Сериал Правила моей кухни 12 сезон

Правила моей кухни 12 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    My Kitchen Rules
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Правила моей кухни 12 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Покой законопослушных американцев вновь нарушен. На этот раз их благополучию угрожает разбушевавшийся маньяк, именующий себя Рукой Бога. Этот безжалостный монстр совершает одно преступление за другим, и не думая останавливаться. Агенты ФБР сбились с ног, пытаясь поймать преступника. Похоже, он считает себя посланником Божиим и полностью уверен в своей праведности, а это значит, что поймать этого фанатика будет очень трудно. Расследованием дела Руки Бога занимается Уэсли Дойл. Однажды к нему приходит Фэнтон Мейкс, у которого припасена интересная история. Оказывается, его семья имеет тесную связь с Рукой Бога и началом его крестового против «грешников». Мать Фэнтона рано оставила этот мир. Но, несмотря на это, семья Фэнтона – он сам, отец и младший брат жили дружно и счастливо. Идиллия была разрушена, когда их добропорядочный отец вдруг заявил своим детям, что ему было видение, и что он постиг свое истинное предназначение в жизни. Фильм расскажет о девушке – Люси Модерац, романтичной натуре, которая работала в электричке Чикаго. Все что ее портило, это ее стеснительность. Из-за ее личного качества она не могла подойти к парню, на которого она любовалась уже долгое время.

Фото и кто Режиссер:
Тим Хоукинс, Йен Стивенсон
Актеры:
Септимус Кейтон, Пит Эванс, Ману Фидель, Колин Фаснидж, Victor Aeberli, Lisa Krasenstein, Girish Shanker, John Krasenstein, Pat Calleja, Bianca Braun
Продюсирование:
Мэттью Эппс, Грег Сванборо, Джо Хердман

Дата выхода Правила моей кухни 12 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ей были выдвинуты требования в том, что она убила большое количество женщин в городе Освенциме. А может она к этому, совсем не причастна? А если она имеет отношение к этим убийствам, то какое наказание ей будет предъявлено? А может, слушание ее дела перенесут? Что же произойдет в этот день, зритель сможет узнать только во время просмотра фильма «Чтец». Джерри Магуайер хочет кардинально изменить свою жизнь. Ему 35 лет, и он работает спортивным агентом. Его грызет совесть за то, что спортивный бизнес нечестен, и он является частью этого бизнеса. Он также не доволен работой своих коллег и считает, что все они поступают неправильно. Написав о том, что творится в их компании, Джерри компрометирует ее. Он слушает обвинения начальников, и его увольняют, но он не сдается и планирует открыть новое и добросовестное спортивное агентство.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь