Сериал Кукла 2 сезон

Кукла 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dummy
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Кукла 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эти планеты не напоминают Землю, но жизнь на них возможна. На этих планетах существует особый порядок и правосудие. Здесь не проживает лентяев и уголовников - здесь города строятся на основе доброты, равенства и справедливости. На одной из таких планет - Хлябе под номером ХТ-59, можно проживать, но не на всей территории. Здесь около пятнадцати людей приговорены к изгнанию, что является самой жесткой мерой наказания наравне с пожизненным заключением. Поскольку община не изъявила желание пожизненно содержать их, то их решили изгнать. Эти люди очень хотят попасть на Счастливый остров, про который все слышали, но никто не был там. Есть много мифов про этот остров. Среди них есть две лидирующих личности - Юст и Эрвин, уступать свое лидерство никто из них не намерен.
Когда он понял, что дома сидеть и ждать чуда бесполезно, он засобирался в столицу, чтобы там показать себя во всей красе. Он готов дойти даже до королевы, чтобы мир узнал имя Шекспира. И в этом путешествии его ждет немало приключений, знакомств и встреч, которые окажут свое влияние на его личность, творчество, а возможно и на всю дальнейшую жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Триша Брок
Актеры:
Анна Кендрик, Мередит Хагнер, Донал Лог, Уэйн Федерман, Латрисия Крус, Густаво Эскобар, Бринн Хоррокс, Педро Лопес, Адам Шапиро, Роб Кордри
Продюсирование:
Триша Брок, Дилан Голден, Дэвид Грэйс

Дата выхода Кукла 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Воспринимать все показанное на экране слишком всерьез не стоит, это ведь комедия, но, кто знает, что из этого является правдой, а что нет... В центре сюжета находится группа школьников, которые не пользуются популярностью среди сверстников. Они все застенчивые, скромные, слишком тихие и неуверенные в себе молодые люди, которым бы и хотелось стать более популярными в школе, но для этого им не хватает многих качеств. В один из дней они нашли кое-что интересное. Это была коробка с игрушками, только какими-то странными. Они таких за свою жизнь точно не видели, но и на старые игрушки они не похожи. Это точно игрушки из будущего, но зачем они тут оказались? Пытаясь разобраться в происходящем, герои и сами не заметили, что с ними начало происходить что-то интересное и увлекательное. А в это время один сумасшедший профессор захотел захватить власть над миром и навести в нем свои порядки. Об этом узнали юные герои, у которых появилась возможность показать, что не такие уж они и лузеры. Они способны защитить мир от психопата, по крайней мере, так они думают. У них есть новые возможности, подаренные найденными игрушками, кроме того, они открыли в себе качества, о существовании которых раньше и не догадывались... Много трудностей придётся пройти отважной путнице, но она не устрашится их.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь