Сериал Бонг времени 2 сезон

Бонг времени 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Time Traveling Bong
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Бонг времени 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре шериф умер, вследствие бесконечных приграничных войн и разборок. После скоропостижной смерти отца, Бадди как старшему сыну пришлось взвалить заботу о Джейкобе на себя. Повзрослев, Бадди принял пост отца. А Джейкоб, с детства увлеченный музыкой уехал в другой город, и стал профессиональным музыкантам. Там же парень повстречал девушку Викторию, и теперь молодая пара собирается пожениться. Как объяснил Бадди, Джекобу необходимо приехать в родной городок, чтобы забрать приготовленный братом подарок к свадьбе молодых. Однако после приезда домой музыкант понимает, что кто-то намеревается его убить. Зачем его смерть кому-то понадобилось, и в каких схемах замешан родной брат? Главный герой, молодой школьный преподаватель которого зовут Альфи Уикерс. Этот учитель, вероятно, самый бездарный и ужасный школьный учитель за свою историю человечества. Альфи, совершенно не знает предмет, который обязан преподавать детям. Ко всему Альфи даже не старается, чтобы их учить. Хотя сами ученики класса, вверенного мистеру Уикерсу, вполне достойны своего преподавателя, ведь его класс по праву может считаться сборищем самых отборных лоботрясов и раздолбаев. Однажды когда Альфи Уикерсу доверили сопровождение школьников на очередную экскурсию в Корнуолл, ознакомительный школьный тур пошел, хотя неудивительно, но не по плану.

Фото и кто Режиссер:
Люсия Аньелло
Актеры:
Илана Глейзер, Пол В. Даунс, Кевин Хеффернан, Джерри Дж. Анджело, Джун Каррил, Ди Джей Куоллс, Люк Шолл, Брэнтон Боксер, Паулина Луле, Икси Букер
Продюсирование:
Люсия Аньелло, Сара Бабино, Дэйв Бекки

Дата выхода Бонг времени 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вместо того чтобы осматривать и изучать исторические достопримечательности, эта незаурядная компания школьников и их неподражаемого учителя, невероятным образом смогла быть втянута в самый реальный государственный переворот. Главный герой, двенадцатилетний мальчишка Джо Спуд. На первый взгляд парнишка самый обычный подросток, однако, его жизнь кардинально отличается от праздной жизни его ровесников. Ведь он и его отец живут в невиданной роскоши, а в огромном особняке у членов немногочисленной семьи есть даже собственные кинотеатр, боулинг и множество разнообразной прислуги, самым забавным из которых является Уорвик.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь