Сериал Налёт 5 сезон

Налёт 5 сезон
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Braquo
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 октября 2021
  • Будет ли продолжение Налёт 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Выясняется, отец Джо новоиспеченный миллиардер, который создал свое внушительное состояние благодаря придуманному новому типу туалетной бумаги, «Фреш Бум», где одна сторона влажная, а друга сухая, и теперь оба героя только привыкают к богатой жизни. Пока отец, постепенно становиться эпицентром внимания молоденьких женщин, любительниц толстосумов, Джо скучает от недостатка общения со сверстниками, ведь не просто завести новых друзей, если на личном Роллс-Ройсе ездить в школу. Главный герой, агент тайной временной компании, по улаживанию не стыковок между прошлым и будущем, изменяя его в своих целях мирового баланса. Ему дано его последнее задание, выполнив которое он покинет постоянные погони в прошлом.
Главный герой, Мелехин Константин. Хотя Костя мужчина молодой, и работает обычным школьным учителем биологии, у него имеется личная квартира, однако хозяйки в ней пока нет. Впрочем, и возлюбленной как таковой у мужчины тоже пока нет. Неожиданно для Кости, с недавнего времени, его свободе и самостоятельности грозит лишение и жилплощади. Мать героя вздумала продать две квартиры, собственную и сына, чтобы купить на двоих большой собственный дом. Единственное, что способно спасти положение учителя, это если у Константина появится невеста, с которой его мать, вероятно, жить в одном помещении не захочет.

Фото и кто Режиссер:
Ксавьер Палю, Оливье Маршаль, Фредерик Шёндёрфер
Актеры:
Жан-Юг Англад, Жозеф Малерба, Кароль Роше, Николя Дювошель, Жоффруа Тьебо, Изабель Рено, Ален Фиглаж, Жоэль Лефрансуа, Самюэль Ле Бьян, Валери Сибилия
Продюсирование:
Йорик Кальбаш, Эрве Шабалье, Клод Келли

Дата выхода Налёт 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С момента, когда Константин узнал о твердом решении своей матери, школьный учитель заглядывается и интересуется, вероятно, каждой встречной особой женского пола. Герой теперь твердо намерен вступить в серьёзные отношения, только бы не жить с родной матерью вдвоем. Главный герой, Винсент, не в силах отпустить прошлое, в котором герой был чемпионом в стрельбе, и всеобщим кумиром. После ухода из спорта Винсент, начинает остро чувства личную уязвимость, и у него накапливаются собственные психологические проблемы, хотя атмосфера в доме довольно благоприятна. У Винсента большой уютный дом и крепкая семья. Со временем, семья некогда чемпиона начала испытывать материальные трудности, и с каждым днем финансовое положение мужчины становилось сложнее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь