Сериал ЭйДжэй и королева 2 сезон

ЭйДжэй и королева 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    AJ and the Queen
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение ЭйДжэй и королева 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вследствие успешного эксперимента Рей оживает и становится молодым и полным сил мужчиной, стремящимся найти и отомстить своему убийце. Девушка весьма не придирчива и совершенно проста, она работает в детском художественном центре. Из родственников у Дарьи есть только родная бабушка, с ней героиня и проживает. Мама у Даши недавно погибла, а отец по рассказам мамы умер до рождения дочери. Одним днем бабушка героини решает приоткрыть внучке многолетнюю тайну. Выясняется, отец Дарьи жив, и зовут его Бестужев Владимир. Мужчина нынче является успешным рестораторам проживающем в Москве. Даша, без корыстных намерений, отправляется в столицу, чтобы познакомиться с родным отцом. Однако Владимир оказался не рад внезапному появлению в его жизни незваной дочери. Герой, такой мужчина, которых кроме личного состояния мало что заботит, да и семьи никогда у Владимира не было. Естественно герой настороженно относится к неожиданному появлению взрослой дочери, и первое что он предпринимает это тест на отцовство. Центром этого интригующего сюжета становиться, казалось бы, простая девушка, Валерия. Лера, впрочем, абсолютно непримечательная личность, и ее жизнь наполнена стандартными одинаково серыми буднями, но есть одно мастерство, которое она умеет делать отменно, а именно варить кофе, который известен всем в округе своим потрясающим вкусом и ароматом.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Патрик Кинг, Адам Дэвидсон, Энн Флетчер
Актеры:
РуПол, Izzy G., Майкл-Леон Вули, Джош Сегарра, Катерина Тэнненбаум, Тиа Каррере, Мэтт Уилкас, Джо Фаркас, Shawana Carter, Рэйчел Бейрд
Продюсирование:
Джони Марчинко, Кэти О'Коннелл, Марси Робинсон

Дата выхода ЭйДжэй и королева 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И в непримечательное маленькое кафе, куда устроилась работать Лера, люди приходят в основном с целью вкусить этот благородный напиток, приготовленный ею. Жизнь Валерии протекала привычно медленно и размеренно, каждый новый день сменял ни чем не отличающийся предыдущий. Так происходило до тех пор, пока в кафе не заглянул странный мужчина, Лере же он показался необъяснимо знакомым. Загадочный мужчина делает девушке нестандартное предложение, после чего сразу погибает неподалеку от самого кафе. Этот необратимый момент преобразует жизнь Валерии до неузнаваемости. Однажды друзья приходят в сознание посреди заброшенного дикого пляжа. В месте, где очнулись приятели, кроме них нет никого, царит оглушающая тишина, и вечный полумрак, а не покидающая героев боль дает им понять, что они уже мертвы, и место где молодые люди пребывают и есть настоящая преисподняя. Постепенно молодые герои вспоминают события из минувшей ночи. Когда они отдыхали в ночном заведении, клуб неожиданно был разрушен.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь