Сериал Исповедь 2 сезон

Исповедь 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    A Confession
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Исповедь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Второй брат, Ронни, полная копия Рэджи внешне, имеет совершенно иной характер. Чтобы парень не попал за тюремную решетку, его отправляют к отцу, который несет службу в Японии. В чужой стране, где у людей свои законы, юноша ощущает отчужденность. Вода стала уничтожать города и людей. Но Уэйд не из тех людей которые унывают по таким пустякам. Банда грабителей оказывается в западне, и они это прекрасно понимают. Если раньше юноша бесцельно ездил по улицам, то теперь он познакомился с необычным миром искусства, чьи дороги незабываемо крутые, особенно на поворотах. В это время в банк привозят деньги, и в учреждении полно людей.
И это неудивительно, учитывая, что его предыдущий гонорар за роль профессора Лэнгдона составил больше 50 млн. Но однажды юному и молоденькому почтальону попадается в руки сообщение, которое навсегда изменит его жизнь. Казалось бы, жизнь удалась, высокая зарплата, любимая работа, но жизненная ситуация ограничивает возможности Михаила — вот инвалидное кресло, связывает молодого человека по рукам и ногам, не легко скрывать свое отличное здоровье, парню.

Фото и кто Режиссер:
Пол Эндрю Уильямс
Актеры:
Мартин Фриман, Шиван Финнеран, Имелда Стонтон, Питер Уайт, Дерек Ридделл, Руфус Герхардт-Уильямс, Овайн Артур, Джейк Дейвис, Джессика Д'Арси, Иан Палстон-Дэвис
Продюсирование:
Джонни Кэппс, Том Данбар, Мэттью Хэмилтон

Дата выхода Исповедь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Опера из ГУ МВД Питера Его сильно уважают и ценят все окружающие за его показатели в раскрытии дел. Выяснилось, здание очень древнее, на стенах висят леденящие душу фотографии. Будучи плохим супругом, он изменяет под предлогом командировок бедной жене в разных уголках страны с юной красоткой. Плут подготовил отличную армию деревянных солдат, готовых выдержать наиболее яростное сопротивление, выполняя любую блажь властелина. В итоге это приводит к тому, что парень снова исчезает. Их положение осложнено появлением у Рустама маленькой дочки, теперь им приходится искать еще и детские товары. На какой стадии разработки на данный момент находится «Инферно»? Чего стоит ждать зрителям от новой картины. Зная, что кроме убитой хозяйки еще ее сын где-то в стенах дома тихо прячется, странный убийца поспешил на второй этаж. В конце концов, и ферму постигает наплыв, и вся группа, объединившись с семьей, бежит с поля.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь