Сериал Исповедь 2011 2 сезон

Исповедь 2011 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Confession
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 марта 2021
  • Будет ли продолжение Исповедь 2011 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако в последний раз терпение зверей лопнуло. На протяжении длительного периода животные возвышали памятник, который обязан стать достопримечательностью леса. Каким-то образом об этом строительстве узнали коати. Их баловство на этот раз обернулось против них самых. Они разломали статую. Такую дерзость простить никто не смог. Сашу простили, но Ману пришлось отдуваться за двоих. Теперь его могут прогнать из джунглей. Но случилось происшествие по серьезнее – украли дочь вождя. Ману принимает решение отыскать Сашу. Гамба мышонок, небольшой и, казалось бы, совсем обычный, но только для тех кто его не знает. На самом деле он не по мышиному отважен, да ещё и обладает весьма задиристым нравом. Впрочем, в доброте этому малышу тоже не откажешь также как в хитрости, силе и смекалке. Он не раз одерживал победы, среди тёмных улиц, ночного города. Причём над куда более сильными противниками, которые обычным мышкам не по зубам. Так что не удивительно, что Гамба с готовностью пускается в дальний путь, ради того чтобы помочь своим сородичам. Ему нужно добраться в мышиную деревню, расположенную где-то на маленьком острове посреди огромного голубого океана. Дело в том, что жителей деревни постоянно терроризируют хорьки.

Фото и кто Режиссер:
Брэд Мирман
Актеры:
Кифер Сазерленд, Джон Хёрт, Макс Казелла, Розмари Де Анджелис, Майкл Бадалукко, Эми Стартари, Стивен Мэй мл., Кертис МакКлэрин, Себастьян Бикон, Джонни Рис
Продюсирование:
Бренда Бэнк, Мэтт Р. Брэйди, Дэйв Чамберлен

Дата выхода Исповедь 2011 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Командует ими большой и очень злобный Скалозуб. В это путешествие Гамбо отправляется не один, а с верными друзьями. Вместе они вступят в противостояние с хорьками, под водой на земле и в воздухе их поджидает множество приключений. Они столкнутся с диковинными опасностями и сложными задачками. Но всё это стоит той благородной цели, которую они себе поставили. Плюс победа даст нашему герою, благосклонность его возлюбленной, красавицы Мышуньки. Так что Гамбо точно не прогадал, взявшись бороться с хорьками. Он всегда любил прежде сном послушать истории о необычных детях, которые обладали самыми различными способностями. Среди всех рассказов ему особенно запомнились дети, чьи ноги вовсе не касались, земли, дети умеющие управлять огнем и тому подобные.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь