Сериал Тур де Франс 2 сезон

Тур де Франс 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Тур де Франс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Таким образом, молодежь оказалась здесь. Вскоре вдали пятерка заметила заброшенный одиноко стоящий дом. Решив направился туда, они оказались преследуемыми жуткими потусторонними сущностями. Очутившись внутри загадочного строения, герои обнаружили две неоднозначные картины, мирно располагающиеся на стенах.
Но, в изображении на полотнах ребята вдруг увидели реальный шанс на возвращение к жизни, которую они так неожиданно утратили. Они весьма безответственные и отнюдь не самоотверженные полицейские из отдела вещественных доказательств Дэвид Уотерс и Джим Стоун. В их должностных обязанностях нет ни чего интересного, да и продвижение по службе не предусмотрено. Единственное чем они могут промышлять на своей должности это перепродавать результаты экзаменов для полицейских. Однажды герои становятся свидетелями того, как некий с поличным задержанный наркоторговец, весьма оперативно находит огромную сумму наличными, чтобы оплатить за себя залог. Парни понимают, что у наркоторговца, в городе есть тайник, и принимают решение ограбить дилера.

Фото и кто Режиссер:
Юрий Однопозов
Актеры:
Владимир Познер, Иван Ургант
Продюсирование:
Надежда Соловьева

Дата выхода Тур де Франс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После обыска всех подозрительных помещений, герои обнаруживают некий сейф удачно замаскированный под морозильную камеру. Казалось, алчная цель полицейских достигнута, однако ребята еще не догадывались, к каким последствиям может привести содержимое тайника. Идея плана Фомы заключает в себе устройство на работу в школу учителем физкультуры, в школе учится сын Мамая. Фома решает сделать из него школьного авторитета, а сын за это поговорит с отцом, чтобы тот простил Фому. Офицер департамента полиции города Ванкувер по имени Энджи Флинн.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь