Сериал Бонни и Клайд 2 сезон

Бонни и Клайд 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bonnie & Clyde
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Бонни и Клайд 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда парни ехали на машине с работы домой, они случайно сбили человека. Перепуганные ребята выбежали посмотреть, кто же попал под их колеса и чуть не потеряли дар речи. Это была невероятно красивая девушка. К счастью, она не умерла, но была без сознания. Не очень понимая, что делать, герои решили отвезти ее домой к одному из них, засунув тело в багажник. Чуть позже она пришла в себя и предложила парням...заняться сексом. Такого поворота они точно не ждали, но отказываться было бы глупо. А в это время одна из служб доставки ищет потерявшийся груз – девушку-робота, предоставляющую интимные услуги. Ее должны были доставить сенатору, но счастье испытать на себе работу этого робота выпало двум неопытным ботанам... Главным героем этой истории является обычный московский школьник Артем. Мальчик увлекается компьютерами и всем, что с ними связано, потому может часами сидеть у монитора. А еще ему очень нравится цирк, мир которого он увидел лишь недавно.

Фото и кто Режиссер:
Брюс Бересфорд
Актеры:
Эмиль Хирш, Холлидей Грейнджер, Сара Хайланд, Элизабет Ризер, Лэйн Гаррисон, Дейл Дикки, Остин Хеберт, Джек Томпсон, Холли Хантер, Уильям Хёрт
Продюсирование:
Джо Бэттир, Нил Мерон, Джон Райс

Дата выхода Бонни и Клайд 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мама запрещает сыну проводить много времени за компьютером, особенно по вечерам, ведь ребенок должен много спать, чтобы хорошо учиться в школе, но Тему уже не остановить. Вместо просмотра снов он погружается в виртуальный мир компьютерной игры, в которой он участвует вместе с несколькими одноклассниками. Теперь он не просто наблюдатель, а герой этого действа.
Но помимо этого она еще и встретила в столице свою любовь. Судьба начала вносить свои коррективы в тот момент, когда проходила помолвка, а молодые подумывали о медовом месяце. У нового соседа Дениса, который любил прожигать жизнь и постоянно созывал друзей, в этот день проходила очередная вечеринка, гости сильно шумели.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь