Сериал Случай в Кеттеринге 2 сезон

Случай в Кеттеринге 2 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    The Kettering Incident
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2021
  • Будет ли продолжение Случай в Кеттеринге 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Да, каждый день тут у ребят чем-то занят, ведь вожатые все время придумывают им новые задания: то они разыгрывают сценки, то готовятся к выступлениям, то еще что-то, а то и сами себе находят приключения. В один из дней, когда ребята были чем-то увлечены, они случайно заметили, что рядом с ними появилась...инопланетянка. Она вселилась в тело одной девочки, медитировавшей в уединенном месте. Дети сразу подумали, что эта гостья из космоса может быть опасна, потому решили, что ее нужно поймать. Но сделать это не так просто, ведь она может переселяться и в другие тела, потому очень сложно определить, кто перед тобой – обычный человек или уже инопланетянин. А пока они охотятся, инопланетное существо должно выполнить свою миссию, ради которой прибыло на Землю, и успеть вернуться домой. Если что-то пойдет не так и инопланетянка не улетит вовремя обратно, то она может просто погибнуть... В юные годы Амит был романтиком, когда он влюбился в девушку, то сочинял для нее песни и стихи, радовал какими-то подарками и маленькими сюрпризами, даже написал сотню причин, по которым она ему нравится. Но все это не помогло парню завоевать ее сердце, поскольку красавица предпочла встречаться с рок-музыкантом.

Фото и кто Режиссер:
Тони Кравиц, Роуэн Вудс
Актеры:
Элизабет Дебики, Мэттью Ле Невез, Генри Никсон, Энтони Фелан, Дэймон Гамо, Дэмиен Гарви, Саша Хорлер, Брэд Каннегиссер, Сианоа Смит-МакФи, Сьюзи Догерти
Продюсирование:
Вики Мэдден, Фиона МакКонаги, Анита Шиэн

Дата выхода Случай в Кеттеринге 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С того момента главный герой разочаровался в любви и в девушках, решил заниматься только карьерой. Теперь он серьезный человек, банкир, который выбирает подругу не по симпатии или наличию к ней чувств, а строго по соответствию тому списку, что был им составлен. Это портрет идеальной для него девушки. На каждом новом свидании Амит проверяет своих спутниц на наличие у них необходимых качеств. Если хоть один пункт списка не совпадает, то на этом их общение заканчивается. Герой встречался уже с десятками девушек, но подходящую так и не нашел. Когда мама попросила его пойти на свидание с Малой, Амит сперва отказывался, но потом все же поддался уговорам. Эта дамочка оказалась настоящей загадкой, от которой никогда не знаешь чего ждать в следующий момент. Она явно не вписывается в тот список, но парня почему-то к ней непреодолимо тянет... Нард и Хаффи, главные герои, из тех парней, кого называют ботаниками. Они не ходят на вечеринки, не зажигают с красивыми девчонками, а работают в закусочной и разговаривают почти все время о каких-то научных штуках, а еще о том, как бы им поскорее лишиться девственности. Конечно, хотелось бы сделать это с какой-то красивой девушкой, но кто на них посмотрит?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь