Сериал Безопасные связи 2 сезон

Безопасные связи 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Безопасные связи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вот эта самая хрупкая девушка была способна уничтожить того, кто причинил ей непоправимый урон и отнял жизни тех, кто был ей по-настоящему дорог. Причем теперь молодой особе предстоит полностью осознать, что когда она убивала маньяка, она была в состоянии аффекта, ведь она не механическим путем сразу же прикончила врага, а мучила его и издевалась над ним. Теперь главные проблемы, которые ставятся во главу угла - это финансы, которых семье постоянно не хватает. Дело упирается исключительно в материальные ценности, семья постоянно что-то покупает и продает.
Американский студент Алан Ольшанский, живущий в Чикаго и планирующий в скором времени жениться на своей любимой девушке, вынужден срочно менять все свои планы, когда его дедушка, эмигрант из Одессы, в очередной корректирует кое-что в своем завещании. Старик уверен, что в этот раз смерть за ним точно придет, а он ведь не успел сделать нечто важное. Когда вся семья собирается в его доме, Алану дают поручение отправиться в Одессу и привезти любимого дедушкиного кота, которого он когда-то оставил возлюбленной.

Фото и кто Режиссер:
Константин Богомолов
Актеры:
Любовь Аксенова, Игорь Миркурбанов, Никита Ефремов, Мария Шумакова, Александра Ребенок, Леонид Бичевин, Надежда Маркина, Сергей Сосновский, Дмитрий Куличков, Ксения Собчак
Продюсирование:
Ирина Сосновая, Евгений Семин, Елена Степанищева

Дата выхода Безопасные связи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А было это еще в 80-х годах, потому была вероятность, что животного уже и в живых нет, но отказать деду главный герой не мог. Алан сел в самолет и отправился на родину своего престарелого родственника. По городу парень ходил вместе с экскурсионной группой, от которой случайно отстал, когда бродил по катакомбам и был ограблен. Пытаясь найти правильную дорогу, герой понимает, что он оказался...в прошлом. На дворе 50-е годы, это время, когда его дед был молодым и только познакомился со своей девушкой Анной. Теперь ее узнает и Алан, но к чему может привести их встреча? Действие этой комедийной истории разворачивается на территории детского лагеря, куда заботливые родители отдали своих детей, чтобы те с пользой провели лето, нашли новых друзей и научились чему-нибудь полезному.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь