Сериал Преднамеренная случайность 2 сезон

Преднамеренная случайность 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Accidentally on Purpose
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Преднамеренная случайность 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Да и здорово они наследили в банке: все отпечатки четкие и ясные, которые помогают полицейским вычислить налетчиков. У налетчиков возникает план – бросить своего «командира», не дав ему денег. Что произошло в конце концов, узнаете, посмотрев фильм. Идёт Вторая мировая. Отряд дерзких бойцов, который отличился не только рьяной отвагой, но и крайним нежеланием подчиняться начальству, проводит на фронте свои обыкновенные дни, как раньше. Их ничто не беспокоит, им особо никто не мешает; они убивают фашистов, выполняют боевые задания.

Фото и кто Режиссер:
Тед Уасс, Эндрю Д. Вейман, Дэвид Трейнер
Актеры:
Дженна Элфман, Джон Фостер, Эшли Дженсен, Леннон Парэм, Николас Райт, Грант Шоу, Пуч Холл, Кимберли Мэнион, Ларри Уилмор, Брайан Каприлл
Продюсирование:
Джон Амодео, Гэйл Берман, Ллойд Браун

Дата выхода Преднамеренная случайность 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но вдруг всё меняется. К ним приставлен новый командир, который потерял целую роту и единственный остался жив. А это означает новую задачу, они сами вроде бы начинают это предугадывать. Но ожидания их не превзошли реальности: уж столь опасного задания никто не мог ожидать. Теперь они обязаны отправиться в глубокий тыл - любой ценою нужно предотвратить создание фашистами опасного оружия, которое способно разбить союзные армии и начисто поменять ход всей войны. Конец ХІІ века. Война Франции и Англии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь