Сериал Реквием 2 сезон

Реквием 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Requiem
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Реквием 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Очень долго власти пытались бороться с постоянной преступностью, которая с каждым годом в стране все возрастала. За время борьбы, правительство пробовало уже десятки методов, которые по сути не давали никаких результатов Но однажды появился достойный проект, который как оказалось действительно принес очень даже хорошие результаты. Сам проект заключался в том, что один раз в год правительство делало судную ночь, которая подразумевала собой ночь свободы. Именно в эти 12 часов, люди могли делать все, чего им только захочется. Любой человек мог убить другого человека, или же пойти и ограбить банк, и тому подобные вещи. С первого взгляда может показаться, что идея бредовая. но к удивлению критиков, она дала очень даже положительные результаты. После первого испытания этой методики преступность в городе уменьшилась в разы, так же и уменьшились мелкие преступления. Но есть все-таки минус во всем этом, ведь после такого ночного хаоса, очень трудно вернуть страну в первоначальный вид. Но все же правительство не собирается отказываться от данного метода, а даже наоборот ищут способы его усовершенствования. Ведь они уверены, что будущее именно в этом. От долгого сна просыпается древнее зло и теперь оно готово творить свои ужасные деяния. Теперь он решил устроить настоящий Апокалипсис в небольшом городке расположенном на Аляске.

Фото и кто Режиссер:
Махалия Бело
Актеры:
Лидия Уилсон, Джеймс Фрешвилл, Шан Риз-Уильямс, Брендан Койл, Джоэль Фрай, Тара Фитцджеральд, Ричард Хэррингтон, Саймон Кунц, Джоэнна Скэнлэн, Клэр Рашбрук
Продюсирование:
Сьюзэн Брин, Кристофер Аирд, Катрин Дадли

Дата выхода Реквием 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В городе начинают происходить очень страшные убийства, сразу же про этот город становится известно по всему миру, им стали интересоваться не только представители СМИ, про этот кошмар сразу же стали передавать по всем каналам, но и федеральное бюро расследований. И весь этот кошмар произошел всего лишь за один день. Эта демоническая сущность имеет способность проникать в тело любого человека, именно по его вине погибают совершенно невинные люди. И если одна оболочка была нарушено, то демон сразу же проникает в другое тело и таким образом зло начало распространяться по всему городу. Ему очень сложно противостоять, ведь никто его не видит и даже не слышит. Руководство Штата обращается за помощью к ФБР, ведь никто не хочет верить в то, что всего за один все жители города просто-напросто сошли с ума. Дольф Лундгрен молодой мужчина, он уже на протяжении долгих лет охотится за самой различной сущностью. Теперь же мужчина сообщил своим напарникам о том, что готов отправиться в это место и вступить в схватку со злом, вот только оболочку ни в коем случае убивать нельзя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь