Сериал Незнакомцы из ада 2 сезон

Незнакомцы из ада 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Taineun jiokida
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 августа 2021
  • Будет ли продолжение Незнакомцы из ада 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Поскольку он знал, что у Бо родители богачи и не пожалеют денег за сына, он решил его похитить и потребовать выкуп. В фантазиях Фред уже видел себя миллионером, представлял момент передачи денег и мнил себя крутым парнем. Самое удивительное, что со своим пленником он даже подружился. Бо оказался своим человеком и даже решил помочь Фреду, чтобы тот получил как можно больше денег. Можно сказать, что пленник стал соучастником своего же похищения. Но удастся ли парням осуществить свой план и чем вообще закончится эта история? Главной героиней этой семейной истории является юная девочка по имени Кэтти, которая живет с отцом после смерти мамы. Девочка тяжело переносит эту потерю, не хочет ходить в школу, общаться с другими детьми. Даже занятия гимнастикой, которые всегда ее радовали и приносили удовольствие, теперь перестали быть интересны. Отец изо всех сил старается ее как-то развеселить, но все его попытки оказываются тщетными. Все меняется, когда учительница просит девочку присмотреть за ее домашним питомцем. Только это не кошечка или собачка, и не хомячок, а обезьянка по имени Гибби. Для Кэтти это задание оказалось довольно сложным, поскольку питомец не хотел ее слушаться. Когда она просила Гибби вести себя спокойно и ничего на кухне не трогать, та специально начала разбрасывать вещи и продукты, устроив погром.

Фото и кто Режиссер:
Ли Чхан-хи
Актеры:
Им Щи-ван, Ли Дон-ук, Ли Джон-ын, Пак Чон-хван, Ли Джун-ок, Ан Ын-джин, Ким Джи-ын, Чха Рэ-хён, Хён Бон-щик, Ли Хён-ук

Дата выхода Незнакомцы из ада 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но в то же время появление обезьянки внесло в жизнь девочки и положительные моменты, поскольку ее заметил самый популярный мальчик школы и даже предложил свою помощь в присмотре за Гибби. Вот только остальным девчонкам это совсем не понравилось, а ведь с ними у Кэтти отношения и до того были плохими...
И вдруг все погрязли в темноту и один из собеседников был жестоко убит. Но выключить скайп невозможно, так как расплата настигнет и тебя... Кто же он, Билли227? И кто снял видео? Волевое решение принимает семья - покупает загородный дом. Дети не одобряют переезда, кажется что на этом их жизнь закончится. Здесь нет лучших друзей, а от самого поместья веет скукой и неизведанностью. С наступлением темноты младшая дочь начинает слышать шорохи... Прерывает игры на общение с телевизором, все списывают странности на детские фантазии. Внезапно Мед вместе с отцом пропадают, супруга уверена - здесь замешаны потусторонние силы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь