Сериал Воплощение ревности 2 сезон

Воплощение ревности 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Jiltuui hwasin
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 августа 2021
  • Будет ли продолжение Воплощение ревности 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В дом приглашают медиумов и экстрасенсов. Смогут ли знатоки потустороннего совладать с неизведанным? Кто откроет тайну потустороннего мира? Противостояние полтергейсту лишь усиливает его способности, он жаждет поглотить невинное дитя. Проникнитесь духом тайны поглотивший это древнее проклятое место. Может хозяин дома специально привел к монстру эту семью? Охота не знает социальных неравенств. На ней побеждают наиболее ловкие, быстрые, расчетливые. Непростой поединок увидит пустыня Мохаве между корпоративной акулой и ее молодым бедным гидом. Пятеро молодых ребят жестоко убиты в старом нежилом доме. Расследованием этого неординарного случая занимаются детектив Льюис и психолог-криминалист Клайн. Нити этого необычного криминального дела приводят к Джону Эскоту, молодому парню, который веден себя загадочно и очень подходит на роль подозреваемого.
Темная душа овладела жандармом и стала доминирующей. Способен ли Нохарт стать счастливым семьянином и забыть про свои маниакальные забавы. Триллер погружает нас до последнего кадра. Развязка удивит кинозрителя. Фильм «Сомнения» - это триллер с элементами мистики. Все события разворачиваются вокруг бедной сиротки, которая осталась одна в целом мире.

Фото и кто Режиссер:
Пак Щин-у
Актеры:
Кон Хё-джин, Чо Джон-сок, Ко Гён-пхё, Ли Ми-сук, Пак Чи-ён, Со Джи-хе, Ли Сон-джэ, Мун Га-ён, Ким Джон-хён, Ан У-ён

Дата выхода Воплощение ревности 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По ночам герою снятся ужасные кошмары, которые резко воплощаются в реальность. Вот только все ужасное случается с другими жителями города, а не с главным героем фильма. Вокруг творится что-то непонятное и страшное. Триллер держит в напряжении на протяжении всего фильма – с самой первой минуты и до последней. Их проводником по секретной базе стает Елена – дочь сотрудника безопасности Зоны 51, который был разжалован и очень загадочно умер. Она тоже жаждет, раскрытия истинны об этом секретном месте. С какими испытаниями придётся, столкнутся героям фильма? Как проникнуть, на самый секретный объект, существование которого, отрицают даже власти США? И будут ли друзья понести ношу всего увиденного на загадочной базе, а также принять скрытую истину правду.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь