Сериал Крепостная 3 сезон

Крепостная 3 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 января 2021
  • Будет ли продолжение Крепостная 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жизнь настолько непредсказуема, что порой мы ищем своего человека по всему миру, а он всё время находится рядом с нами. Наши герои проводили в детстве всё свое время, так как являлись соседями. Правда, мальчик был старше девочки на несколько лет, но это обстоятельство не мешало им никоим образом. Но детство кончилось, когда не стало родителей наших главных героев. Мальчик отправился жить к Бабушке, а девочку пришлось отдать в интернат. Они старались поддерживать контакт друг с другом, но после усыновления девочки он окончательно сошёл на нет. Далее, события рассказывают о сложной истории жизни усыновлённого ребёнка. Как ни старался отчаянно восстановить контакты соседский мальчишка, его жизненный путь всё дальше отходил в другую сторону. В итоге он оказался в местах не столь отдалённых и связал себя узами брака с другой женщиной. Создав семью, уже невозможно было восстановить поиски дорогого человека. И вновь на помощь приходит случай. Некогда соседка по двору тоже выросла и так же мечтает о большой и светлой любви. Готовясь к свадьбе, она и не подозревает, какой сюрприз её ожидает на главном в жизни событии. Недавно Катя окончила медицинский вуз с отличием и стала подумывать о строительстве своей карьеры. Её приглашают в элитную клинику в качестве анестезиолога.

Фото и кто Режиссер:
Феликс Герчиков, Максим Литвинов
Актеры:
Катерина Ковальчук, Михаил Гаврилов, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Юлия Ауг, Ольга Сумская, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Ксения Мишина, Фатима Горбенко
Продюсирование:
Виктор Мирский, Владимир Грачев

Дата выхода Крепостная 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Не только работа, но и личная жизнь девушки складывается прекрасно – она безумно любит своего парня, который также отвечает ей взаимностью. Но реальная жизнь не может быть такой радостной – главная героиня сталкивается с несчастьем. Однажды офицера Трошина арестовали. Это поставило под вопрос его будущую карьеру, его любовь, да и саму жизнь. Вероятно, теперь его будет ждать расстрел. Так вышло, что Трошина оправдали, и он был выпущен на свободу, при этом его карьера вовсе не пострадала. Но один вопрос так и не остался решенным. Николай, который является законным мужем Нины, по-прежнему жив. Когда-то радость от достижений кончается, и тогда вновь наступают рутинные будни. Преступность продолжает угнетать Трошина, а бандиты всегда находят все новые способы для совершения своих злодеяний, даже, несмотря на то, что им почти перекрыли воздух власти и законы. Сильнее других буйствует Николай, муж любимой женщины главного героя. С каждым днем ситуация все больше накаляется, и тут уж непросто приходится всем. Преступники сделают все возможное, чтобы смести Трошина.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь