Сериал Сияние 2 сезон

Сияние 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Shining
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Сияние 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ни о каком прощении речь даже не идет, месть – главная цель девушки. После скандального обвинения Питера в коррупционных сделках и сексуальном преступлении, он отбывает срок. Его супруга очаровательная Алисия Флоррик оставшись одна, вынуждена самостоятельно воспитывать ребенка и организовывать жизнь по новому. Она разрывается между работой, домом и малышом. Как теперь ей воспитывать своего ребенка, если она должна все время работать, за двоих! Выход есть! Надо забыть прежнюю жизнь и начать все заново! Там, в далеком прошлом, остался опыт работы адвокатом, который теперь ей очень пригодится. Нечаянная встреча с некогда хорошим знакомым Уиллом Гарднером навеяла воспоминания, времена совместной учебы. Уилл искренне хочет помочь Алисии и предлагает работу младшим адвокатом в одной известной фирме... Рейлан Гивенс – главный герой сериала, обычный законопослушный охранник. Главной проблемой для окружающих, а тем более для преступников стали более чем консервативные взгляды на правосудие с точки зрения нашего охранника. Рейлан Гивенс является федеральным маршалом и заядлым ретростроителем в области законодательства, не помешало бы ему вернуться эдак сто лет назад и поработать в суде в то, а не в настоящее время. Ну никак не укладываются в его голове коррупция и взятки коллег в системе правосудия, поэтому он слывет «белой вороной» среди собственных коллег.

Фото и кто Режиссер:
Мик Гэррис
Актеры:
Ребекка Де Морнэй, Стивен Уэбер, Уил Хорнефф, Кортленд Мид, Синтия Гэррис, Мики Джакомацци, Мелвин Ван Пиблз, Джон Дёрбин, Пэт Хингл, Стенли Андерсон
Продюсирование:
Марк Карлинер, Alex Pugmire, Эллиот Фридген

Дата выхода Сияние 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Гивенс встает один против целой машины правоохранения для того, чтобы доказать всем единственность истины. Федеральный маршал Рейлан Гивенс до безумия старомодный во взглядах на правосудие и является наверно самым главным консерватором на земле. Это как кость в горле не устраивает коллег по цеху. Но с другой стороны все осложняет становление главной мишенью среди закоренелых преступников. Спокойная жизнь провинции радикально поменялась после того как Елена Гилберг однажды завела знакомство с таинственными братьями Сальваторе. Город неожиданно превратился в обитель разной нечисти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь