Сериал Братья и сестры 6 сезон

Братья и сестры 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Brothers & Sisters
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Братья и сестры 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодая супруга не поняла такого его решения, потому просто ушла. Пришлось главному герою смириться, да и времени переживать по этому поводу у него уже не оставалось, ведь пора было вступать в борьбу с террористами. Что ж, бандиты, держитесь крепче, к вам идет Фрэнк Дребин! Старшеклассники одной из лучших гимназий страны перестали учиться. Они настолько съехали в своих оценках и перестали слушаться учителей, что всему заведению может грозить закрытие, если ситуация резко не изменится в лучшую сторону. Поскольку местные преподаватели не справляются, нужно искать помощь в другом месте. Например, во Франции. Именно оттуда прибыла целая делегация учителей, которые у себя в стране считаются лучшими из худших. А это как раз то, что нужно для таких ужасных учеников.
Под его началом президент планирует взять под жесткий контроль энергетику страны. Когда в офис ученого приходит советник президента и подвергается там нападению, за расследование дела берется Дребин. А это означает, что встретиться ему придется с мафией, стать чуть ли не личным охранником руководителя страны, а также увидеться со своей бывшей девушкой, работающей теперь на того самого Мейнсхеймера.

Фото и кто Режиссер:
Кен Олин, Майкл Моррис, Майкл Шульц
Актеры:
Дэйв Эннэйбл, Калиста Флокхарт, Рэйчел Гриффитс, Рон Рифкин, Патриша Уэттиг, Салли Филд, Мэттью Риз, Бальтазар Гетти, Кэррис Дорси, Люк МакФарлейн
Продюсирование:
Грег Берланти, Сюзанн Гейджер, Кен Олин

Дата выхода Братья и сестры 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Местом действия криминальной комедии, представленной зрительскому вниманию, является выдуманный город Лемберг, где обитают братья Яша и Марк. Они выросли дворовыми ребятами, потому прекрасно знают законы улицы, научились достигать своих целей, брать от нее все, что нужно. Правда, делают они это разными способами. Марк из тех, кто решает вопросы силой, среди своих он считается благородным бандитом, а Яша привык пользоваться интеллектом, чтобы чего-то добиться. Юность героев была бурной, у них большой жизненный опыт, но стабильности до сих пор нет. Пока они ее ищут, узнают новость, что им достается в наследство ломбард дядюшки Феликса. Заведение это прибыльное, а им стабильный заработок точно не помешает. Вот только отдавать им его никто не собирается, несмотря на законные права. Когда парни пришли за своим, а в ответ получили резкий отказ, они решили, что будут добиваться справедливости. Они готовы бороться за наследство, но опять же их взгляды на способ действия расходятся. В итоге каждый придумывает свой хитроумный план, который и начинает воплощать в жизнь. Фрэнк Дребин, лейтенант полиции, который успел прославиться на всю страну, некоторое время назад вышел на пенсию.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь