Сериал Молодость и её последствия 2 сезон

Молодость и её последствия 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Youth & Consequences
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 марта 2021
  • Будет ли продолжение Молодость и её последствия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот день оказался для жителей всей планеты самым страшным и запоминающимся в истории. Они сами готовы порвать в клочья кого угодно. Мало того, все двигалось к полной смене управления страной, которое принесет в неё много новых моментов, которые будут чем-то лучшими, а чем-то и худшими. Эта историю, одна из тех, которая происходила в его судебной практике. За свою жизнь девушке неоднократно приходилось подрабатывать, ведь выросла она в не богатой семье, и ей всего приходилось добиваться самостоятельно.Индер - это сильный парнишка, который ранее был так же объектом сексуальности для противоположного пола, и неоднократно подвергался женским атакам. Через некоторое время ему все-таки удалось прийти в себя, и он вновь мог более-менее соображать.
Пройдя большое количество соревнований, побеждая и завоевывая вместе со своей командой различные трофеи и награды, он отлично зарабатывал, женился и завёл детей.

Фото и кто Режиссер:
Аня Адамс, Тесса Хофф, Кимберли МакКалло
Актеры:
Анна Акана, Шон Грандильо, Кэти Сариф, Софи Рейнольдс, Кара Ройстер, Пайпер Курда, Саванна Джейд, Тереза Дюран-Норвик, Майк Грэй, Моусес Сторм
Продюсирование:
Анна Акана, Николь Коломби, Джесси Хара

Дата выхода Молодость и её последствия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет поведает о жуткой истории, в которой, ужасный вирус поглотил все человечество за несколько месяцев. Огромные сложности с родителями, трудности с заработной платой, проблемы с друзьями и тренером. Так вышло что успешный адвокат Хэнк Палмер, оставил свой прежний дом и переехал в другой город, однако сейчас ему пришлось вернуться назад, ведь его мать умерла. Однажды из-за своего севшего телефона, главная героиня опаздывает на свой поезд. Если он все - таки не увенчается успехом, людей превращают в животных. Позже главный герой уезжает на фронт, но во время очередной вылазки его самолет терпит ужасное крушение. Но еще рано думать о полной победе, враги просто так не сдадутся и еще многие солдаты почувствуют вкус жестокой смерти. Нынешние аисты просто занимаются доставкой товаров интернет-магазина. Он настолько помешан на главном герое фильма Три икса: Мировое господство 2017, что даже пытается скопировать все его внешние данные, манеру двигаться, а также манеру говорить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь