Сериал Медицинское Майами 2 сезон

Медицинское Майами 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Miami Medical
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Медицинское Майами 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

За это время много чего изменилось: страна, люди, друзья и близкие герои люди, но единственное, что оставалось неизменным, так это деятельность Бумажного Убийцы. Максим же не готов позволить этому остаться безнаказанным. Макеев никогда не был тем человеком, который мог бы просто сдаться, не добившись своей цели. Он всегда вел свою команду до конца, из-за чего ей собственно и удавалось брать так много наград. Но последние события показали, что теперь лучшие хоккеисты должны отправиться в другой клуб, и лишь при этом условии они могли играть в сборной. Этот поворот несет за собой очень много проблем, так как команда: Медведи теряет своих лучших игроков. Но даже такой поворот событий не останавливает главного тренера, который пытается решить эту проблему, и сделать это как можно быстрее. Майор полиции Жур имеет нелюдимый характер. Честный и не подкупный, он абсолютно не стесняется говорить правду-матку в глаза начальству, независимо от количества звёзд на генеральских погонах. Именно за это руководство правоохранительных органов его особенно не жалует, лишает премий и не стремиться продвигать по карьерной лестнице. От увольнения Жура спасет только то, что с его уходом, полиция лишиться опытного профессионала, который способен раскрыть любое, даже самое сложное преступление. Основой его метода борьбы с криминалом является «глубокое погружение».

Фото и кто Режиссер:
Пол МакКрейн, Пэрис Барклай, Мэтт Эрл Бисли
Актеры:
Джереми Нортэм, Майк Фогель, Лана Паррия, Элизабет Арнуа, Омар Гудинг, Кари Матчетт, Майкл О'Нил, Кэтлин Ерли, Шанола Хэмптон, Бэйли Чейз
Продюсирование:
Джозеф Бергер-Дэвис, Джерри Брукхаймер, Джеффри Либер

Дата выхода Медицинское Майами 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Имея прекрасные актёрские навыки, он легко внедряется в банды, чтобы затем вывести их членов на чистую воду. Именно благодаря его профессиональным качествам, майору было поручено создать и возглавить новый департамент полиции. Жур лично занимается подбором кадров. Его принципы привлечения сотрудников кажутся окружающим странными, однако они всегда приводят к позитивным результатам. Так, он привлёк к работе отдела молодую сотрудницу Алову, ранее работавшую в метрополитене, которая сумела полностью проявить себя на новом месте. Вместе с новой командой, Жур готовит план внедрения в криминальную группировку, возглавляемую влиятельным торговцем наркотиков. Майор Ланцов, это пример идеального солдата, идеального борца за справедливость. Все дело разворачивается в Бейруте, где не так давно произошли неприятные события – были взяты в плен четыре человека – два сотрудника КГБ, два сотрудника посольства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь