Сериал Азазель 2 сезон

Азазель 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 марта 2021
  • Будет ли продолжение Азазель 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пора думать о свадьбе и знакомство с родителями. Изначально знакомство проведет Роуз, пригласив Криса в поместье своих родителей. Она очень сильно боялась этого момента, все из-за того, что её возлюбленный темнокожий, и родители могли бы не понять этого. Но благо все обошлось, и мама с папой отнеслись ко второй половинке дочери очень любезно. Это насторожило парня, он это принял не так как должен был, ведь родители и вправду хотели сделать приятно ему и дочери. Он принял это как со власть с межрасового отношения их родной дочери, ему это стало не приятно. Но то что происходило дальше выбило из колеи парня окончательно. Ведь ему раскроют жуткую тайну семьи Роуз, о которой раньше не знал никто. Крис Сэмюэлс - несколько лет назад, этот человек был одни из лучших рестлеров во всей стране. Его имя звучало на всех телеканалах, и он пользовался признанием сред публики. В то время, ему действительно нравился свой род деятельности, и он даже не думал о том, чтобы закончить свою карьеру. Но однажды, ему пришлось познакомиться с человеком, который привел его в церковь. После этого ему пришлось бросить свои увлечения, и все свое время он посвятил служению Богу. Уже через небольшой период, он стал пастырем Церкви, и наставлял других людей на путь праведный. В какой-то момент, все пошло наперекосяк.

Фото и кто Режиссер:
Александр Адабашьян
Актеры:
Илья Носков, Марина Неёлова, Сергей Безруков, Лариса Борушко, Сергей Чонишвили, Марина Александрова, Кирилл Пирогов, Олег Басилашвили, Эва Шикульска, Феликс Антипов
Продюсирование:
Константин Эрнст, Сергей Гуревич, Анатолий Максимов

Дата выхода Азазель 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Помимо всего прочего на старушку напали клоуны убийцы, планирующие ее убить. На Хэллоуин вообще стало все хуже, потому что эпидемия сделала из людей зомби, которые нападали на прохожих. Несколько таких ходячих мертвецов попали в район, где проживала Мэдея. Зомби думали, что там они получат порцию плоти человеческой и мозги, но вот оказалось, что они только по морде получили. Мэдея не собиралась так просто сдаваться, потому что она должна защитить себя и балованную внучку. Одной из славных страниц американской истории, помимо покорения Дикого Запада, стал китобойный промысел. В начале ХІХ века, китовый жир использовался повсюду.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь