Сериал Жёлтый глаз тигра 2 сезон

Жёлтый глаз тигра 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Жёлтый глаз тигра 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Шли годы, мастерство оттачивалось, и нужно было ввязаться в настоящую схватку. Не имея больших денег, герой занимает неимоверно высокую сумму у преступников, и отправляется в одно из европейских казино. Все идет словно по плану, афера дает свои плоды, и удается заработать баснословную сумму денег. Нужно было остановиться, но что-то не давало совершить подобного рода ход, и за очередным столом, парень проигрывает все.
Этими людьми оказались и они. Джорджа уволили с его работы, теперь им предстоит пережить новые времена. Поэтому они отправляются в маленький городок, который обладает своими тонкостями жизни, особой культурой и невероятным менталитетом. Смогут ли жители мегаполиса справиться с трудностями, которые поджидают их внутри небольшой коммуны? Найдут ли они то, чего им так давно не хватало в Нью-йорке? Сумеет ли пара справиться со всеми трудностями и вернуть прежнюю любовь в свою жизнь? Красивая комедия, которая расскажет вам о том, как порой трудно ценить человеческие взаимоотношения, но как легко их восстановить, если жить так, как этого хочется, а не так, как это от тебя требуют!

Фото и кто Режиссер:
Марк Горобец
Актеры:
Карина Андоленко, Павел Прилучный, Роман Курцын, Максим Костромыкин, Виталий Кищенко, Екатерина Буйлова, Катерина Шпица, Агния Кузнецова, Игорь Филиппов, Юлия Агафонова
Продюсирование:
Игорь Толстунов, Сергей Козлов, Кирилл Балмин

Дата выхода Жёлтый глаз тигра 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Лилиан – девушка, которая вернулась в родной, небольшой городок, расположенный неподалёку от мексиканской границы. Посёлок отделён от большой цивилизации огромной пустыней, которая начинается сразу за его пределами. Она сразу влипает в большие неприятности. К ней начинает настойчиво приставать бывший полицейский по имени Блэкуэй. В этом отдалённом месте он чувствует себя абсолютно безнаказанным. Когда девушка попыталась обратиться за помощью к местному шерифу, тот только пожал плечами и порекомендовал Лилиан поскорее покинуть городишко. Другие граждане, запуганные Блэкуэем также не горят желанием, сорится с ним.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь