Сериал Отряд «Антитеррор» 5 сезон

Отряд «Антитеррор» 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Unit
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 марта 2021
  • Будет ли продолжение Отряд «Антитеррор» 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это были наши, русские ребята, коих нужно было спасать. Политические разногласия могли стать причиной для ярых недовольств и разногласий, но и оставлять все именно так, как было ранее, просто невозможно. Главный герой убежден, его страна самая великая, и никто, совершенно никто не имеет права совершать набеги ни на земли союза, ни на его граждан.
Ланцов ведет переговоры со своими давними врагами, он не раз уже встречался с представителями вражеских разведок, и теперь ему предстоит понять, насколько же опасный перед ним враг. Майор борется до последнего, причем всегда. На примере одного героя зрителю преподносится не столько дух того времени, сколько жажда всегда оставаться победителем. Все мы должны ценить и любить свое Отечество, должны продолжать охотиться за опасными преступниками, и не давать врагу спокойно развиваться на нашей территории. Удастся ли сотруднику КГБ осуществить задуманное, сумеет ли он спасти от погибели своих собратьев? Майор Даурский перебирается в Краснодарский край, дабы расследовать одно важное дело. Здесь были убиты его супруга и лучший друг.

Фото и кто Режиссер:
Стивен ДеПол, Билл Л. Нортон, Джеймс Уитмор мл.
Актеры:
Деннис Хейсбёрт, Реджина Тейлор, Одри Мари Андерсон, Роберт Патрик, Макс Мартини, Эбби Браммелл, Скотт Фоули, Майкл Ирби, Демор Барнс, Алисса Шафер
Продюсирование:
Николас Брэдли, Дэвид Мэмет, Линн Мамет

Дата выхода Отряд «Антитеррор» 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он был поражен трагедией, что постигла его, но сумел сдержать себя, и принялся за расследование, дабы найти настоящего виновника преступления и наказать его. Прибыв на место, герой понимает, что весь город находится под влиянием одного некого криминального авторитета по прозвищу Суровый. Уже тогда стало понятно, что усилий полиции будет просто недостаточно, дабы полностью искоренить это зло. Уровень преступности в городе просто зашкаливает. Но отступать герой не планирует и постарается приложить максимум усилий, только бы разобраться со всеми криминальными сегментами. Вдобавок ко всему ему готов помощь атаман местных казаков.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь