Сериал Скотт и Бейли 6 сезон

Скотт и Бейли 6 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Scott & Bailey
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 августа 2021
  • Будет ли продолжение Скотт и Бейли 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Рэй уверен, что это будет он... У киллера не так много работы, и ради неплохого гонорара приходится выполнять самые нелепейшие задания. Вот и Джек Стаффорд согласился охранять некую сумку, отправившись ради этой миссии во второсортный отель в глуши. Ему лишь нужно дождаться, когда за сумкой придут, но, ни в коем случае нельзя заглядывать внутрь, груз находится под строжайшим секретом. Вроде бы с первого взгляда простое задание, оказывается смертельно опасным, за таинственным грузом начинается настоящая охота, где его жаждут получить и нечистые на руку законники, и местные бандиты. Маленький отель превращается в настоящее поле битвы за неизвестный, но очень ценный предмет.
В центре сюжета находится детектив Джо Кэшин, который некоторое время назад переехал жить в провинциальный тихий городок на берегу океана. Раньше он трудился на благо граждан, защищая их от преступников, в большом городе, но получил серьезную травму и пережил гибель напарника, после чего больше не мог находиться на прежнем месте.

Фото и кто Режиссер:
Мораг Фуллартон, Чина Му-Ен, Пол Уокер
Актеры:
Сюранна Джоунс, Лесли Шарп, Тони Муни, Дэвид Прошо, Амелия Баллмор, Делрой Браун, Бен Бэтт, Джудит Баркер, Харриет Уотерс, Николас Гливс
Продюсирование:
Никола Шиндлер, Том Шерри, Салли Уэйнрайт

Дата выхода Скотт и Бейли 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мужчине захотелось сменить обстановку и работать в более спокойных условиях. Так он и оказался там, где обитает теперь. В этом городке не происходит практически ничего, потому и работы у Джо, который и здесь служит в полиции, не очень много. Местные жители привыкли к тому, что никаких особых происшествий у них не бывает, потому все были удивлены и напуганы, когда случилось убийство. Чарльз Боргуне был бизнесменом и очень богатым человеком. Он жил в красивом доме, где и было обнаружено его бездыханное тело. Джо взялся за расследование смерти этого пожилого миллионера, не догадываясь, какие тайны ему предстоит разгадать. Вскоре выяснилось, что имя Боргуне связано с пожаром, который случился в далеком 1983 году в детском лагере... Бывший полицейский обвиняется в преступлении, которого он не совершал. Мужчина видит только один выход: выброситься из окна манхеттенского отеля. Психологи начинают вести с ним переговоры и другие сотрудники полиции, но всё без толку. Нервы людей на пределе, на площади перед отелем появляется все больше народа, люди кричат, советуют. Но из-за этого гвалта никто не замечает, как предприимчивые грабители крадут эксклюзивные бриллианты прямо перед носом полиции. Некоторое время назад Джим Стоун и Дэвид Уотерс стали работать вместе. Они оба полицейские, но не из тех, кто действительно защищает закон и людей, а из тех, кто наживается на всем подряд.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь