Сериал Рейк 6 сезон

Рейк 6 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Rake
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Рейк 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сюжет данной экранизации повествует нам о некой всемирно известной банде фокусников, которые выполняют дерзкие грабежи прямо во время собственных выступлений. ФБР подключается к их поиску, но всё не так просто как хотелось бы, начинается настоящая игра не на жизнь, а на смерть. Молодая девушка Джули беззаботно живет со своим мужем за городом. У нее есть все, что она только желает. Вот только ей становится все больше и больше скучно со своим мужем. Она заводит себе любовника по имени Луи, и время от времени проводит с ним тайные встречи. Во время одной из встреч влюбленные решают сбежать из этих мест и начать новую жизнь вместе. Но после этого Луи странным образом пропадает. Джек Эдли - талантливый полицейский под прикрытием. Каждый день для него - риск. Перестрелки и разборки становятся неотъемлемой частью жизни. Для криминальных авторитетов он свой человек, для коллег-полицейских - ценный информатор. Балансируя на грани, живя жизнью двух личностей из противоположных миров, Джек старается сохранить изначальное "я" и не дать жестоким реалиям вытеснить человечность. Жизнь преподносит сюрпризы, а трудные времена требуют жертв и непростых решений. Под угрозой жизнь близких и результаты работы. Возможно ли предотвратить худшее и избежать смерти? Двое братьев с малолетства росли и скитались на улице, где процветала жестокость и бессердечие. И они выросли настоящими преступниками. Братья постоянно находятся в полицейской разработке.

Фото и кто Режиссер:
Питер Дункан, Роуэн Вудс, Джесика Хоббс
Актеры:
Ричард Роксбург, Мэтт Дэй, Кейт Бокс, Кэролайн Брейзиер, Эдриэнн Пикеринг, Кигэн Джойс, Расселл Дикстра, Дэмиен Гарви, Даниэль Кормак, Том Поултон
Продюсирование:
Йен Колли, Питер Дункан, Ричард Роксбург

Дата выхода Рейк 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но вращаясь в среде преступников, убийц и мошенников, которые могли быть причастны к «делу» даже такому профессионалу как Джеки Коган сложно держать ситуацию под контролем. Оля и Эдик женаты. Их брак был вполне успешным и счастливым, по крайней мере, так казалось женщине, но горькая правда вонзилась ей ножом в спину, когда она застала мужа дома с любовницей. Ольга просто вернулась чуть раньше обещанного из командировки. Конечно же, начался скандал. Выяснилось, что соперницей Оли была учительница их сына Жанна. В пылу ссоры супруги перестали себя контролировать, а потом женщина просто выбежала из дома. Но на этом проблемы не закончились, поскольку через несколько минут героиня увидела бездыханное тело Жанны. Она не понимала, что произошло, но Эдик был напуган и собирался спрятать труп где-то в лесу. Он попросил жену помочь ему. А дальше началась настоящая детективная история, поскольку герои не успели сделать задуманное, ведь труп исчез.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь