Сериал Повсюду ты 2 сезон

Повсюду ты 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Her Yerde Sen
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июня 2021
  • Будет ли продолжение Повсюду ты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он был обычным адвокатом, ещё кажется совсем недавно закончившим юридический и начавший вести практику. Для него, как и для миллионов людей по всей планете вторая мировая стала переломным моментом изменившая его. Этому слуге закона пришлось взять в руки оружие и сражаться с фашистами. Да, он ведёт жестокий бой с ними. Действие разворачивается уже ближе ко второй половине войны. Здесь будут и жаркие перестрелки, в которых юрист проявит мастерское владение оружием. И рукопашные схватки. Интриги, шпионаж полчища врагов, и конечно же, союзники тоже найдутся. Как справится этот юрист с ролью воина? Джесси- обычная девушка из провинции, она приезжает в Лос-Анджелес с целью стать супермоделью. Одна, без средств в совершенно чужом городе, но с удивительной красотой и огромным желание быть моделью. Ей удается запланированное и вот уже все окружающие говорят о ней и восхищаются ее грацией и молодостью. Но за все нужно платить, а мир высокой моды то ещё место, в нем не выжить легко ранимым и чувствительным натурам. Конкурентки готовы буквально на все, чтобы получить ее жизненную силу, очарование и молодость. У них нет даже намека на жалость или вины за содеянное. Все чего они хотят- это быть молодыми и красивыми вечно, не придерживаясь любых средств.

Фото и кто Режиссер:
Эндер Михлар
Актеры:
Фуркан Андыч, Айбюке Пусат, Али Ягджи, Аслыхан Малбора, Ali Gözüsirin, Deniz Isin, Джем Джюдженоглу, Fatih Özkan, Айфер Токатли, Азиз Джанер Инан
Продюсирование:
Уммю Бурхан, Ayda Karabacak, Келли МакФерсон

Дата выхода Повсюду ты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В ход идут ужасающие вещи наподобие каннибализма и прочих мерзостей.
Линдсей, можно было бы назвать идеальной супругой, красивая, умная, заботливая. Её супруг весьма богат и успешен, а она всегда выглядит и ведёт себя безупречно идеальная пара. Но всё это лишь ширма, фарс за которым скрывается правда. Неприглядная и даже отвратная. Мужчина домашний тиран, позволяющий себе поколотить супругу за малейшую оплошность. Она вынуждена терпеть это, жить и мириться с его поведением. Но, это и многое другое вскроется, когда магазин доля в котором ему принадлежит, ограбят, а потом неизвестные, избавляясь от машины, спалят её вместе с деньгами. Поставив полицейских в тупик, ведь мотив не ясен. Жизнь примерного отца семейства и хорошего офисного сотрудника течёт вполне размеренно и в целом спокойно, пока в неё не вторгается его друг.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь