Сериал Бен и Кейт 2 сезон

Бен и Кейт 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ben & Kate
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Бен и Кейт 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они хотят полностью истребить преступность во главе с Коэном. Действие происходит в Нью-Йорке... Некий посыльный должен забрать конверт в Колумбийском университете. Продажный полицейский весьма заинтересован этой посылкой и начинает его преследовать. Удастся ли посыльному доставить письмо? При любом ограблении самое сложное – уйти от преследования, поэтому услуги первоклассного водителя очень хорошо оплачиваются. Рэй Брэдстон – один из таких асов и подрабатывает тем, что помогает грабителям скрыться с места преступления. Но для отца малолетней дочери такая работа неприемлема, и Рэй это прекрасно понимает, ведь он рискует оказаться за решеткой и подает ребенку дурной пример. Вот почему Рэй принял решение завязать со старым «бизнесом», которым занимался много лет, предлагая свои услуги преступникам. Хочет стать добропорядочным семьянином, сойтись с бывшей женой и вместе воспитывать дочь. Только подходящую работу найти оказалось не так-то просто, особенно если старые криминальные связи дают о себе знать, постоянно искушая новыми заработками. Однако Рэй твердо решил идти к своей цели и устроился сопровождать школьный автобус, тем не менее, согласившись на последнее дело, связанное с ограблением банка.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Катценберг, Джей Чандрашекхар, Фред Госс
Актеры:
Дакота Джонсон, Нат Факсон, Люси Панч, Мэгги Элизабет Джонс, Эко Келлум, Джофф Стульц, Бриттани Сноу, Генри Шотуэлл, Мелинда МакГроу, Роб Кордри
Продюсирование:
Меган Маскена Гаспар, Сэм Склавер, Питер Чернин

Дата выхода Бен и Кейт 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С одной стороны, рассказывается о двух наркоманах, которые безуспешно пытаются ограбить своего дилера, и самой большой проблемой для них оказался внутренний спор и мнение сообщества, где они должны быть расистами и националистами, хотя они и не понимают, зачем. Вторую линию в фильме ведёт мужчина, желающий сдать своё оружие в ломбард, чтобы взять деньги на бензин и поехать на планируемое ограбление. Но в итоге оказывается, что ружье ему тоже понадобится во время проведения такого серьёзного дела. А с третьей стороны, в фильме появляются молодой американец, очень похожий на известного певца Элвиса Пресли, маньяк и прочие неординарные личности. И всех сюжет фильма сталкивает в маленьком захолустном ломбарде. Как события развивались дальше, стоит узнать, посмотрев картину. Фантастика, где каждого из героев ждёт множество необычных приключений и событий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь