Сериал Тайна затерянной страны Беловодье 2 сезон

Тайна затерянной страны Беловодье 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 июня 2021
  • Будет ли продолжение Тайна затерянной страны Беловодье 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Устанавливается тоталитарный режим. Народ ожесточился — это просматривалось и в увлечениях простых людей нового мира. Об одном из таких развлечений и пойдет речь в данном фильме. Популярнейшее шоу - «Бегущий человек», по сути своей является обычным «реалити» проведенным среди заключенных, и заключалось оно в ожесточенной борьбе за выживание — страшной охоты на людей. Главным героем является бывший полицейский Бен Ричардс, отказавшийся в своё время расстреливать бастующих голодающих людей, вопреки начальству. Теперь же к нему приковано всеобщее внимание. Ричардсу придётся из последних сил бороться за свою жизнь или помереть для развлечения публики. Захватывающая история о том, как группа воришек забирается в антикварный магазин и сталкивается со множеством ловушек. Когда добираются к хранилищу, они думают, что там запрятано огромное сокровище. Они не подозревают, что за этим всем скрыт гроб самого графа Дракулы, которого один век тому назад поймал ван Хелсинг и постарался скрыть как можно подальше от людей.

Фото и кто Режиссер:
Евгений Бедарев
Актеры:
Александр Петров, Светлана Суханова, Татьяна Орлова, Алексей Васильев, Алла Подчуфарова, Юлия Самойленко, Павел Крайнов, Роман Курцын, Марианна Шульц, Залим Мирзоев
Продюсирование:
Сергей Майоров, Эрвин Илизиров, Ольга Каймакова

Дата выхода Тайна затерянной страны Беловодье 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В течение многих лет шла война людей с орками, которая привела к победе человечества. Оставшиеся в небольшом количестве орки решили восстановить свои силы, скрываясь в пещерах, где они могли быть в недосягаемости от врага. Когда орки пропали из поля зрения, люди очень быстро забыли о своем противнике, вспоминая о нем только в сказках и преданиях, которые все считали мифами. Однако все это время орки не сидели, сложа руки, а готовились взять у людей реванш, чтобы отплатить за свое поражение и напомнить о своем существовании. Множество столетий они тренировались, чтобы выйти из подполья и нанести первый удар по человечеству, а потом и множество последующих, воцарившись, таким образом, на Земле и уничтожив людской род. Тем не менее, люди тоже не теряли время зря и приобрели колоссальный опыт, сражаясь между собой. Таким образом, им есть, что противопоставить бесчисленным ордам орков и любым другим существам, кто посмеет напасть на людей. Фильм прекрасно сочетает в себе истории трёх разных сторон, собравшихся в одной точке, и этой точкой оказался небольшой ломбард в провинциальном уголке Америки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь