Сериал Чёрный ящик 2 сезон

Чёрный ящик 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Black Box
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Чёрный ящик 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако это ему не мешает спасти его семью и начать на зверя собственную охоту. Америка все больше становится похожей на рассадник зла и насилия, где каждый день происходят страшные убийства, маньяки начинают действовать организованно. Страшное убийство подростка и захват супермаркета в Лос-Анджелесе, заставляет в который раз задуматься местных полицейских о не совершенстве их методов борьбы с маньяками. Что бы в корне изменить эту ситуацию, они решают принять помощь лейтенанта Мариона Кобретти, который прибывает к ним с целью навести порядок в городе. Кобретти, известный в полицейском мире, как Кобра, работает по своей собственной методике. Если преступник не поддается уговорам, Кобра тут же разберется с ними силовыми методами, не давая шансов злу распространяться дальше. Теперь жители города спят более спокойно, ведь на защиту общественности становится сам лейтенант Кобра, который с полной ответственностью относится к своей работе, предотвращая большинство нападений маньяков. Но не все довольны методами, которыми работает лейтенант.

Фото и кто Режиссер:
Триша Брок, Саймон Кёртис, Бронуэн Хьюз
Актеры:
Келли Райлли, Дитч Дейви, Дэвид Аджала, Али Вонг, Дэвид Чисам, Шиван Уильямс, Терри Кинни, Лора Фрейзер, Ванесса Редгрейв, Одри Эспарза
Продюсирование:
Лесли Эстель, Эми Холден Джонс, Мэрилл Х. Карпф

Дата выхода Чёрный ящик 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Продажные журналисты в полный голос возмущаются нарушениями прав человека, то есть бандитов и убийц. Но все это не имеет значения, когда Кобра выходит на охрану города от злодеев. Про Уолли и Дейва, главных героев фильма, можно сказать, что они довольно странные люди. Их странность заключается в том, что один из них ничего не видит, другой же ничего не слышит. Но дружба у них крепкая.
Расследованием дела безуспешно занимался капитан милиции Иван Данко. Однажды пришла телеграмма из США с сообщением о том, что Руставелли задержан на территории Чикаго за банальное нарушение правил дорожного движения, что в настоящий момент он находится под стражей и подлежит выселке на родину.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь