Сериал Деньги на бочку 9 сезон

Деньги на бочку 9 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Show Me a Hero
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 августа 2021
  • Будет ли продолжение Деньги на бочку 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На дальних мирах и планетах, таких разных и красивых, совсем не похожих на привычную для нас Землю, кто-то находится. Эти существа еще не подлежали тщательному изучению, и о них пока еще никто конкретно не знает. Но они там живут, процветают и совсем не подозревают, что кто-то вторгнется в их замкнутый, скрытый от постороннего ока мирок, чтобы проведать о них как можно больше. Чтобы начать занимательные и захватывающие исследования, команда хорошо подготовленных специалистов улетает на одну из лун Юпитера. Но кто бы знал, или мог предугадать, что их полет может вот так неожиданно прерваться? Такое невозможно предусмотреть заранее, ведь изначально все было хорошо спланировано и не предвещало никаких серьезных сбоев. Космическое путешествие оканчивается крайне трагически. Произошла некая непредвиденная ситуация, в результате чего погибли все члены отважного экипажа. Почти все. Остался один-единственный, кто выжил в этом кошмаре.

Фото и кто Режиссер:
Пол Хаггис
Актеры:
Оскар Айзек, Карла Кеведо, Ильфенеш Хадера, ЛаТаня Ричардсон Джексон, Натали Пол, Альфред Молина, Кэтрин Кинер, Вайнона Райдер, Джеймс Белуши, Джон Бернтал
Продюсирование:
Пол Хаггис, Нина Костроф-Ноубл, Джессика Левин

Дата выхода Деньги на бочку 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Человек - наедине с галактиками и звездами. Сможет ли он вернуться домой, на родную планету? Путь в одиночестве будет длиться три года... Главная героиня - юная красавица Канако. Она умна и проницательна, папуля ее очень любит и бережет, как драгоценное сокровище. Никто не мог и предположить, что девица в один прекрасный момент исчезнет, просто пропадет бесследно. Ее папа - Фудзисима Акихиро, раньше работал детективом. Конечно же, он берется за поиски своей ненаглядной дочурки. Но для этого ему необходимо провести расследование, к чему он немедля приступает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь