Сериал Партнеры 2 сезон

Партнеры 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Partners
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Партнеры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды красавица решилась на суицид: она сидела на перилах балкона и готовилась соскользнуть вниз, чтобы забыться навсегда. Но в самый последний момент руку самоубийцы поймал Каз Николос. Парень служит в полиции и стремится стать известным политиком. Постепенно молодые люди сближаются, радуясь каждому совместно проведенному дню. Однако находятся злопыхатели, ненавидящие чужое хрупкое счастье. Смогут ли влюбленные остаться вместе, или жестокая судьба разлучит их навеки? Семейная пара приходит на прием к психологу. Мужчина и женщина жалуются на пропасть, разделяющую их, непонимание и трудности во взаимоотношениях. Доктор предлагает рассказать историю их знакомства, встреч и брака. Фильм отматывает время назад на шесть лет. Мы узнаем, что молодые люди познакомились за границей при странных обстоятельствах, влюбились и вскоре поженились. Теперь супруги живут в большом доме, почти не общаются и видятся лишь по вечерам. Джон работает в строительной организации, его красавица-жена в компьютерной фирме. Однако это – официальная версия. На самом деле они – наемные убийцы, зарабатывающие на жизнь уничтожением «заказанных» клиентов. Герои являются частью двух конкурирующих контор. Но однажды персонажи получают одно и то же задание. Помешав благоверной исполнить задуманное, муженек становится главным врагом.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Берроуз
Актеры:
Майкл Юри, Дэвид Крамхолц, София Буш, Брэндон Рут, Трэйси Вилар, Джиллиан Белл, Дэвид Блум, Бак Ст. Бернард, Джейсон Склар, Рэнди Склар
Продюсирование:
Джеймс Берроуз, Дэвид Кохэн, Макс Мучник

Дата выхода Партнеры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Что это за дама, догадаться не трудно. Совершенно ясно, что Алексей забыл о супружеской верности и нашел любовницу. Женщина жаждет расстаться с неверным сожителем, но тот не собирается уходить от дочерей. Мужчина предлагает второй половине убраться самой. Домохозяйка в отчаянии – ей некуда идти, никто не может посочувствовать несчастной. Но находится человек, способный помочь. Бизнесмен Николай готов поучаствовать в судьбе знакомой и поставить ее на ноги. Юля организовывает свое дело. Она преображается и расцветает, превращаясь в девушку-мечту.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь