Сериал 7 обличий Ямато Надэсико 2 сезон

7 обличий Ямато Надэсико 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Yamato nadeshiko shichihenge
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 января 2021
  • Будет ли продолжение 7 обличий Ямато Надэсико 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джулия долго не была в родном городе. Она училась, пыталась завести семью и обосноваться в другом месте. Но толкового ничего не вышло и девушка снова отдыхает в любимом барчике. Здесь к ней начинает подкатывать неприятный тип. Люди знают этого отморозка под кличкой Блэквуд. Эмоции у людей он вызывает отрицательные, тем не менее, дорогу ему переходить никто не смеет. Женщина не отвечает на ухаживания, которые каждый раз обретают больший напор. Джулия решается написать заявление в полицию. Она рассказывает о сексуальных домогательствах и готова предоставить свидетелей.
Но копы растерянно разводят руками. Поняв, что участок погряз в коррупции, дамочка обращается за помощью к старым знакомым. Ими оказываются бывший лесник и его верный друг. Ребята делают все возможное, чтобы подобраться к маньяку ближе. Скоро станут известны имена десятков жертв. Парочку из них смелой команде удается вырвать из лап извращенцев. Весь город находится под каблуком плохих парней.

Фото и кто Режиссер:
Исии Ясухару
Актеры:
Тацуоми Хамада, Кадзуя Камэнаси, Ая Омаса, Юя Тэгоси, Сэисиро Като, Мияо Сюнтаро, Рэйко Такасима, Лаура Уиндрат, Аки Хосино, Дэвид Ито
Продюсирование:
Исии Ясухару

Дата выхода 7 обличий Ямато Надэсико 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь их бизнес под угрозой, они выходят на борьбу с отважными борцами за справедливость. Нас поработили гаджеты. Большинство людей не представляют своей жизни без мобильного телефона. Интернет, сообщения, телефонные разговоры, игры, фотоаппарат. Маленькая вещица совмещает в себе все необходимое для яркой жизни и развлечений. Однажды наступит новая ступень эволюции, и мобильные устройства полностью завладеют разумом человека. Все началось с созданием первого сотового телефона. За людьми наблюдали, их контролировали, делали выбор за них. Когда человечество было подготовлено, произошел некий импульс, изменивший работу мозга каждого, кто попал в радиус излучения. Тысячи монстров вышли на улицы. Эти чудовища работают группами, им говорят, что делать. Художник Клайтон Риддел находится в эпицентре происходящего. Он здоров и мечтает отыскать сына Джонни и жену среди хаоса. Персонажу неизвестно, остался ли мальчик не зараженным или нет, ведь если и он преобразился, придется застрелить его, как и остальных. Толпы орущих и жаждущих крови зомби преграждают бойцам путь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь