Сериал Полицейские будни 2 сезон

Полицейские будни 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 марта 2021
  • Будет ли продолжение Полицейские будни 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Взрывчатка здорово продается за немалые деньги – вот единственное, что волнует жадного Хе-Мина. Проторенная дорога ведет прямиком в пекло, но свернуть с нее практически невозможно. Мерзкая трясина зла засасывает героев все глубже. Вскоре партнеры замечают, что за ними следит детектив. Это, конечно, серьезная проблема. Ее в срочном порядке надо устранить, пока не пришлось свернуть весь прибыльный бизнес. Чун-Гу, загнанный в глухой угол, убивает настырного полицейского.
Что теперь делать, куда бежать, молодой мужчина не знает. Раньше он только создавал то, что уничтожало других, теперь отнял жизнь лично. Как будет выкручиваться из сложной ситуации преступник, узнаем из киноленты.

Фото и кто Режиссер:
Илья Прусикин, Владимир Беседин
Актеры:
Пётр Иващенко, Илья Прусикин, Денис Кукояка, Владимир Беседин, Сэм Никель, Илья Мэддисон, Руслан Усачев, Александр Шулико, Кирилл Трифонов, Вера Морева
Продюсирование:
Юрий Дегтярев

Дата выхода Полицейские будни 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Время – деньги, это старая, проверенная истина известна каждому. Дорожить данным ценным ресурсом нужно. Метро – прекрасное изобретение современного времени, помогающее добиться экономии драгоценных минут, а иногда даже часов. Во всех больших городах очень остро стоит проблема заторов и пробок на дорогах. Именно здесь строят подземки, делая жизнь обитателей мегаполисов удобнее и спокойнее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь