Сериал Час пик 2 сезон

Час пик 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Rush Hour
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 марта 2021
  • Будет ли продолжение Час пик 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь им предстоит переезд из роскошного особняка в Беверли-Хиллз в скромный домик своей тети, которая живет в бедном пригороде Лос Анджелеса. Казалось бы что жизнь рухнула, ведь с привычкой жить на широкую ногу расстаться не так и просто, но только внезапно пришедшая любовь поможет девушкам с достоинством выдержать все невзгоды и лишения. Это история о человеке по имени Кевин Льюис и о том, как ему удалось выстоять перед всеми ударами, наносимыми ему судьбой, не сломиться, не озлобиться, а превратиться в прекрасного мужчину, способного поднять на ноги не только себя, а и свою семью.
Детство у Кевина было очень тяжелым, поскольку родители его не были адекватными людьми. Отец был пьяницей, безвольным и бесхарактерным существом, а мать страдала от психического расстройства и вела себя неадекватно. От нее главный герой натерпелся очень много, ведь почему-то именно он из всех детей в семье стал для нее объектом для выражения злости и прочих негативных эмоций. После таких мучений в собственной семье Кевин какое-то время провел в приюте, а затем и у приемных родителей, но это были лишь передышки между другими неприятными, трагическими и тяжелыми событиями, которые ему пришлось пережить. В какой-то период времени он даже побывал в роли игрушки для человека, желавшего заработать на нем деньги. Впрочем, были и светлые моменты в его судьбе.

Фото и кто Режиссер:
Стив Бойум, Джон Путч, Джон Бэдэм
Актеры:
Джастин Хайрс, Джон Фу, Эйми Гарсиа, Пейдж Кеннеди, Уэнди Мэлик, Кирк Фокс, Джессика Ван, Стил Гэнон, Джеймс Хун, Байрон Манн
Продюсирование:
Эндрю Чолертон, Тоби Эммерих, Стивен Фелдер

Дата выхода Час пик 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Например, знакомство с прекрасной девушкой, ставшей потом его женой... Прежде чем стать императрицей Елизавета жила свободно и не была обязана строго придерживаться каких-то традиций. Из Баварии ей пришлось переехать в Вену, где и прошла шикарная церемония бракосочетания с ее любимым Францем-Иосифом. Праздник был пышный и незабываемый для всех, кто на нем присутствовал. А после него началась реальная жизнь Елизаветы уже в новом качестве и новой роли, которая много к чему ее обязывает. Оказалось, что во дворце существует такое количество церемоний, правил и порядков, что молодой императрице стало тяжело дышать, ее будто душили все эти границы. А самым сложным и страшным для нее стало то, что она не могла воспитывать собственную дочь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь