Сериал Банши: Предыстория 5 сезон

Банши: Предыстория 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Banshee Origins
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Банши: Предыстория 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

За пару лет, проведенных в новом городе, Феликс не особо успел устроиться, но как-то выживать семье все же удавалось. Мужчина всегда был человеком рисковым, готовым пробовать что-то новое, хвататься за предоставляемые жизнью возможности. Возможно, именно по этой причине он согласился на предложение, сделанное его новым знакомым Сержем. Оказалось, что этот товарищ местный бандит, но это не испугало Феликса. Он с головой окунулся в ту жизнь, в которую Серж его ввел, быстро к ней привык, потому отказываться уже не хотел. А потом произошло то, чего он точно не ожидал. Кто-то из банды его подставил, в результате чего Феликс оказался в тюрьме. Миррей приходится воспитывать детей одной, но правду о том, что случилось с отцом, она рассказать им не может, потому обманывает, что он просто вернулся в Израиль, чтобы воевать. В это же время Серж много общается с детьми Феликса, а Миррей всеми силами пытается защитить их от его дурного влияния... Джимми, главный герой фильма, уже человек в возрасте. Он многое в жизни видел, испытывал, переживал, во многом он разбирается, способен помочь другим, утешить их. Частично это является его призванием, работой, ведь он священник. К нему приходят за советом, за объяснением. Но все это еще не означает, что у него самого не бывает трудностей или проблем. Даже тот, кто служит Богу, порой может переживать кризисы, в том числе и кризис веры. Случаются в жизни такие ситуации, которые заставляют усомниться в Боге даже верующих людей, тех, кто посвящает ему свою жизнь. Именно такой сложный этап наступил в жизни Джимми.

Фото и кто Режиссер:
Грег Яйтанс, Адам Таргум, Патия Прути
Актеры:
Фрэнки Фэйзон, Энтони Старр, Ивана Миличевич, Ульрих Томсен, Кристос Василопулос, Триесте Келли Данн, Желько Иванек, Хун Ли, Мэтт Сервитто, Лили Симмонс
Продюсирование:
Стефани Коун, Аллен Маршалл Палмер, Дэвид Шиклер

Дата выхода Банши: Предыстория 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А причиной тому стала беда, случившаяся с его другом. Товарища главного героя обвинили в преступлении, которого тот не совершал. Джимми, желая оправдать друга и доказать его невиновность, становится практически детективом. Он пытается разобраться в том, что произошло, как это все происходило и почему выглядело именно так, а не иначе. Он пробует распутать клубок чужих обманов и интриг, но это приводит лишь к тому, что его вера в Бога поддается сомнению... У Нани и Саманты завязываются романтические отношения, молодые люди очень симпатичны друг другу. Но в их отношения вносит свои коррективы отъявленный бандит, которому нравиться Саманта и чтобы добиться желаемого, он ни перед чем останавливаться не собирается. Нани жестоко убит..

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь