Сериал Джон Адамс 2 сезон

Джон Адамс 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    John Adams
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 марта 2021
  • Будет ли продолжение Джон Адамс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

перед смертью он клянется отомстить убийце. Желание мести такое сильное, что он возрождается в виде обыкновенной мухи, срок жизни которой уготован 17 дней. Но даже будучи мухой и имея так мало времени можно постоять за себя и совершить правосудие над своими обидчиками. Энгес Бахен всю жизнь занимается фермерством. У него есть семья, которую он должен кормить и содержать, но условия жизни в Замбии, где они обитали, были не самыми благоприятными, так что было принято решение переехать в другую страну. Мужчине казалось, что на новом месте все будет иначе, условия будут лучше, жизнь наладится, но очень скоро он стал замечать, что и здесь все то же самое, что было в Замбии. Тут точно так же конфликтуют белые с темнокожими, а его плохое владение чужим языком только усложняет ситуацию. Чем дальше, тем больше возникает проблем, появляются препятствия, с которыми Энгес не может справиться. Постепенно это все лишь вводит его в депрессию и вызывает апатию. Когда главный герой окончательно убеждается, что он не в силах что-то изменить, он решает доверить все в руки Бога.

Фото и кто Режиссер:
Том Хупер
Актеры:
Пол Джаматти, Лора Линни, Джон Доссетт, Стивен Диллэйн, Сара Полли, Сэмюэл Барнетт, Дэвид Морс, Эндрю Скотт, Дэнни Хьюстон, Эбон Мосс-Бакрак
Продюсирование:
Дэвид Коутсворт, Фрэнк Дульгер, Кирк Эллис

Дата выхода Джон Адамс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но как это сделать, когда возможностей нет никаких, так как живут они в самом бедном районе города, в настоящих трущобах, где вокруг все такие же бедняки? Братья мечтают стать футболистами, но в этот спорт тоже так просто не попасть, особенно жителям таких захудалых мест. Мало перекидывать мячик друг другу у себя во дворе, нужно предпринимать другие действия. Вот парни и предпринимают, правда, не все из них двигаются в правильную сторону. Один из братьев пытается быть хорошим человеком, жить праведно, честно, а другой выбрал противоположный образ жизни. Двое остальных живут посредине между крайностями. Каждый из них по-своему борется за место под солнцем. Они привыкли к трудностям, ведь сталкивались с ними с самого рождения. Но даже у самого оптимистично настроенного человека опустятся руки, если все его попытки что-то изменить будут заканчиваться крахом... Майя и Йован – это двое молодых людей, которые сознательно выбрали отношения без обязательств. Они просто получают взаимное удовольствие от интимной близости, могут общаться на отстраненные темы, но при этом никто никому ничего не должен, они не привязаны друг к другу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь