Сериал Спящие 3 сезон

Спящие 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2021
  • Будет ли продолжение Спящие 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Иногда мы можем ошибаться в людях. Мы думаем, что знаем их, и все о них, но это не так. Приблизительно такое же произошло с главным героем данного сериала. Он, как и все мужчины в наше врем думал, что знает свою супругу, знает все её повадки. Они знакомы пять лет, и за это врем он выучил все её сюрпризы. Супруга же мечта любого мужчины, отлична мама и хороша хозяйка. Но Девушка спустя долгие годы начала понимать, что теряет интерес к своему мужу. Мужчина давно начал подозревать это, ведь их жизнь изменилась, пропал страсть. Дни стали обычные не происходило ничего интересного, их можно было все складывать в паззл однообразия. Который повторялся днем за днем. Ему нужно было просто отвлечься от всего этого. Отличным решением стала регистрация на сайте знакомств. Он не собирался ни с кем заводить никаких романов, просто ему нужно было с кем ни будь пообщаться. И он находит такого человека. Её зовут Эмма, она не такая, как его жена, ни внешне ни в плане разговора, они две совсем противоположные личности. Именно это и привлекло его в ней. Она помогла ему немного отвлечься от пистонных серых будней которые он жил до знакомства с ней. Но в скором времени их проста переписка переросла в что-то большое, они хотели что-то новее, а не прост обобщение.
Он пытается сделать так, чтобы все прониклись, сочувствуем к несчастной девушке и воспылали ненавистью к ее убийце и помогли ему разделаться с этим человеком.

Фото и кто Режиссер:
Юрий Быков
Актеры:
Игорь Петренко, Паулина Андреева, Дмитрий Ульянов, Семён Шкаликов, Никита Павленко, Александр Рапопорт, Олег Морозов, Наталья Рогожкина, Сергей Минаев, Фёдор Бондарчук
Продюсирование:
Фёдор Бондарчук, Вячеслав Муругов, Елена Лапина

Дата выхода Спящие 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его главная героиня – молодая девушка по имени Ася, устав от семейной рутины, заводит себе сразу троих любовников. Манипулируя ими, она получает острые впечатления, которые не может дать размеренная жизнь с мужем. Ася живёт сразу двумя жизнями. В одной из них – она верная жена и домохозяйка; в другой – циничная и расчётливая охотница за новыми впечатлениями. Она умело вертит своими кавалерами, заставляя их исполнять любую прихоть. Но, ей всё-таки, предстоит сделать выбор между семьёй и своими приключениями. . . Друзья миньоны не представляют свою жизнь без забавных приключений. Они появились еще до нашей эры. Всю свою жизнь, они прислуживали злодеям Дракуле и Рексу. Но как-то раз, те пропали бесследно, и миньоны остались совершенно одни. Узнав такую новость, они очень обрадовались и решили отправиться в путешествие, на безлюдный остров, где они будут одни делать что хотят. Они прожили на острове продолжительное время, и поняли, что их жизнь стала скучной. Команда отправляется на поиски себе хозяина. Они попали на собрание злодеев и выбрали себе хозяином Скарлет которая мечтает овладеть всем миром.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь