Сериал Выкуси! 3 сезон

Выкуси! 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bite Me
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Выкуси! 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Здесь Иван и Василиса наконец-то покажут, что счастливый конец – это только начало вполне обыденной и не слишком радостной жизни. Принцесса ведь наверняка мечтала, что теперь сутки напролет сможет проводить вместе со своим возлюбленным, однако все оказалось совсем наоборот, так как Иван постоянно стал пропадать на службе вместе со своим приятелем Серым Волком. Он, будучи ранее простым рабочим, в душе таковым и остался, хотя и превратился в царского зятя. Уходя ранним утром и возвращаясь поздней ночью, Ваня не желал даже спать, а только мечтал о том, как через несколько часов продолжит свои дела. Жене его такой расклад был совершенно не по душе, ей стало откровенно скучно, захотелось романтики и приключений, поэтому, так как супруг ей всего этого не давал Василиса решила устроить "похищение" себя.
Как все помнят, второй сезон сериала "Физрук" закончился не очень хорошо, и казалось бы, что история сурового физрука на этом и закончилась. Но не стоит так просто хоронить Фому, ведь он возвращается и готов доказать всем своим врагам, что он еще очень много стоит, и бороться с ним будет очень сложно. Третий сезон подразумевает собой подъем к вершине, к которой он так долго шел, впереди ему так же придется бороться с трудностями, среди которых финансовое положение, любовь ну и конечно же Димас, но все это неважно.

Фото и кто Режиссер:
Джарретт Ли Конэвей
Актеры:
Юсеф Абу-Талеб, Джастин Гиддингс, Райан Уэлш, Дэни Леннон, Рисдон Робертс, Морган Бенуа, Рикко Росс, Фил ЛаМарр, Том Ломмель, Энтони Памилио
Продюсирование:
Синди Райс, Джон Фрэнк Розенблюм, Джейсон Эксинн

Дата выхода Выкуси! 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главное то, что он готов пройти через все, чтобы добиться своей главной цели. Как впрочем, то и всегда, наш любимый телеканал обещает нас порадовать очередным сезоном самого танцевального шоу страны, в котором примут участие представители самого разного жанра танцев, каждый из которых хорош по-своему. Как обещает канал, в этот раз борьба наберет еще больших оборотов, а это значит, что мы сможем с вами увидеть, как на сцене сойдутся лучшие представители своего рода танцев и покажут все, на что они способны. А вот кто уже станет победителем данного шоу, определит жюри вместе со зрителями. Победитель также иполучит приз в размере одного миллиона рублей, что станет приятным бонусом к званию лучшего танцора страны. Как бы это странно не звучало, но каждый человек имеет какой-то талант. Кто-то хорошо поет, кто-то умеет веселить людей, а кто-то танцует.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь