Сериал Славный парень 2 сезон

Славный парень 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Sesang eodiedo eobneun chakan namja
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Славный парень 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Со временем он стал настоящим алкоголиком, который продавал все свои вещи, для того, чтобы купить очередную порцию спиртного. Обычный пес, бродячий по улицам города — стал для Макса настоящим спасителем, ведь после их встречи, он понял, что еще не все потеряно и нужно жить сегодняшним днем. Он вновь вернулся к своему виду деятельности, только на этот раз он расследовал преступления уже со своим псом, у которого это получалось довольно неплохо. Всего за полгода ему удалось вернуть свои навыки мастерства, и он вновь стал одним из лучших детективов. Жизнь Коула кардинально изменилась в один день, когда она стал свидетелем случайного убийства. Парень не мог ожидать такого, и был глубоко шокирован увиденным. Именно после этого дня, его было просто не узнать. Ранее все его знакомые, удивлялись его позитиву, ведь он исходил от него в максимальном количестве. Теперь же, они не могут понять, что случилось с этим жизнерадостным человеком.

Фото и кто Режиссер:
Ли На-джон, Ким Джин-вон
Актеры:
Сон Джун-ги, Мун Чхэ-вон, Пак Щи-ён, Ли Гван-су, Ли Ю-би, Ким Ён-чхоль, Ким Со-ра, Ли Сан-ёп, Кан Чхан-хи, Чхве Да-ин

Дата выхода Славный парень 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сам Коул начал чувствовать себя полностью опустошенным, от него отказались все его друзья, а он начал часто видеть галлюцинации, которые не давали ему покоя. Что самое страшное, со временем ничего не утихало, и даже наоборот становилось только хуже. Для того, чтобы хотя-бы немного отвлечься, он пошел на работу, чтобы начать зарабатывать хоть какие-то деньги. Но так как выбивальщик ковров это не особо престижная работа, он был вынужден терпеть очень много унижений. Но в один момент ему поступило предложение по работе в загородном особняке, который как-бы нуждался в рабочем человеке.
Как должны помнить зрители первой части этой мультипликационной приключенческой сказки, закончилось все долгожданной свадьбой главных героев. Казалось бы, теперь все должно быть прекрасно и волшебно, ведь все подобного типа истории заканчиваются на такой счастливой ноте. Однако всем ведь, на самом деле, крайне интересно, что это за "прекрасное и волшебное" будущее. А может, все складывается не так уж и сказочно?. .

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь