Сериал Свидетель обвинения 2 сезон

Свидетель обвинения 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Witness for the Prosecution
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Свидетель обвинения 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Началась поездка довольно хорошо и действительно весело, а потому главные герои были уверены, что дальше будет только лучше. Такое мнение оставалось актуальным ровно до того момента, как ребята по дороге встретили банду байкеров, которые настроены оказались крайне агрессивно. Но вскоре друзьям пришлось понять, что это - только начало. Героями рассказов становятся тридцатилетние мужчины, преуспевшие во всем. Но вдруг в их жизни появляется девушка Александра и все полностью изменяется. Она приехала из Перми с ребенком и устроилась на работу в ночной клуб, в котором танцует гоу-гоу. В этом клуб приходит компания нашей шестерки, чтоб отметить День рождением одного из парней. Во время этого празднования и произошла неприятная история. Саша после этого отправляет своего ребенка к матери и отправляется к своей подруге Лере. Когда-то девушки вместе работами танцовщицами. Кинокартина расскажет нам о спокойном норвежском лесе, в глубинах которого разместилось старое здание, это была заброшенная психиатрическая больница. В его владениях находится только один дворник, который охраняет старый домик, чтобы никто в него не проник.

Фото и кто Режиссер:
Джулиан Джаррольд
Актеры:
Билли Хоул, Ким Кэтролл, Моника Долан, Андреа Райзборо, Тоби Джонс, Роберт Ист, Дэвид Хэйг, Пол Рэди, Карла Лэнгли, Дориан Лок
Продюсирование:
Вероника Кастильо, Колин Раттен, Rebecca Davies

Дата выхода Свидетель обвинения 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Спустя некоторое время на пороге домика оказывается группа молодых мужчин и уведомляют старика дворника о том, что за три дня должны снести здание. Старый работник предупреждает ребят, что заходить в здание очень опасно, но они не слушают его, а только отшучиваются.
Триста комнат и вода, которая протекает по трубам этого большого здания, на самом деле хранит в себе много темного и опасного. Чтоб подписать акт на снесение дома надо все осмотреть и проверить. Группа людей в количестве пяти человек начала спускаться в подвал, где находился темный потолок, посмотрев на него, им начинают мерещиться всяческие ведения. Никто из молодых людей не послушал старого дворника, ведь он предупреждал их. Ну что ж ослушались, теперь пожинайте свои плоды – охота началась. Парни оказались в канализации и теперь им надо вести борьбу за выживание. Молодые люди будут подвергаться многочисленным испытаниям. Удастся ли выжить ребятам и противостоять темным силам? Кинокартина расскажет нам о преуспевающем и очень красивом скульпторе, благодаря своему таланту множество людей его узнавали. Из-за большого количества выставок и рентабельных презентаций скульптор продает много своих работ.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь