Сериал Мерлин: Секреты и магия 2 сезон

Мерлин: Секреты и магия 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Merlin: Secrets & Magic
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Мерлин: Секреты и магия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Испытания, которые выпали на его долю, заставили пошатнуться его веру, но больше ему полагаться все равно было не на кого. Картофель, который Энгес стал садить в то время, когда земля трескалась от засухи, стал своеобразным семенем веры. Если урожая не будет, то семья фермера потеряет все, в том числе и дом... В центре сюжета находится женщина по имени Сью. Она привлекательна, образована, воспитана, но несчастна. Так сложились обстоятельства, что героиня осталась без работы, а значит, и без денег. Больше она не может оплачивать квартиру в Нью-Йорке, где живет, по ночам ей трудно уснуть, а алкоголь уже не помогает убегать от проблем. Самой большой ее бедой является ощущение полного одиночества, которое еще острее ощущается на фоне огромного, шумного и такого многолюдного города.

Фото и кто Режиссер:
Марк Проктер
Актеры:
Грег Джеймс, Брэдли Джеймс, Кэти МакГрат, Колин Морган, Джонни Кэппс, Энтони Хэд, Энджел Колби, Джулиан Мерфи, Джереми Уэбб, Макензи Крук
Продюсирование:
Джонни Кэппс, Марк Косси, Йен Хэй

Дата выхода Мерлин: Секреты и магия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сью с большим трудом заводит новые знакомства, начать дружбу с кем-то она сама не решается, поскольку слишком замкнута, а если даже кто-то другой делает первые шаги, то она пугается и все это ни к чему не приводит. Если бы не секс, то она бы полностью потеряла контакт с окружающим миром. Беспорядочные половые связи с мимолётно знакомыми мужчинами – вот, что напоминает Сью, что она все еще жива и существует. Такая жизнь не делает ее счастливой, но изменить что-то сама героиня не в силах. Неожиданно в ее жизни появляется человек, который способен ей помочь. Но сможет ли она его принять, не оттолкнет ли снова? Это история о молодых людях, которые пытаются выбраться из той нищеты, в которой родились и выросли. В одной семье сразу четверо сыновей. Каждый из них должен построить свою жизнь, выбиться в люди.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь