Сериал Галерея Вельвет 5 сезон

Галерея Вельвет 5 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Velvet
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 августа 2021
  • Будет ли продолжение Галерея Вельвет 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но самое интересно ждет зрителей впереди, ведь совсем скоро случится развязка, которая так же не лишиться доли юмора. Жизнь Тессы это сплошные испытания, которые валяться на неё чуть ли не каждый день. Главной её проблемой являются сводные сестры, которые долгое время не давали ей спокойно жить.
В больнице Екатерина умерла, но вот дочка осталась жить. Тогда то Юля решила забрать племянницу к себе и удочерить ее. Все начинает потихоньку налаживаться, но вот преступник, который непосредственно участвовал в том преступлении, оказался в ловушке. Он стал общаться со следователями, но все равно настаивал на своей невиновности.Андрей не хотел признаваться в том, чего не делал. Он надеялся на то, что ему дадут добро на проведение собственного расследования. Юля должна была давать показания в суде, но все изменилось, когда Андрей спас ее. Теперь она чувствует, что должна ему хоть чем-то помочь на суде. Катерина обычная провинциальная девушка. Она верит, что большой город дарит большие возможности. Она чувствует, что способна на большее и ее судьба - добиться очень много.

Фото и кто Режиссер:
Давид Пинильос, Карлос Седес, Мануэль Гомес Перейра
Актеры:
Паула Эчеваррия, Мигель Анхель Сильвестре, Айтана Санчес-Хихон, Мануэла Веласко, Марта Асас, Хавьер Рей, Сесилия Фрайр, Адриан Ластра, Мириам Джованелли, Хосе Сакристан
Продюсирование:
Рамон Кампос, Тереса Фернандес Вальдес, Педро Гарсия Саха

Дата выхода Галерея Вельвет 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Поэтому она покидает свой скромный родной городок, вместе с местом гримера в театре, и отправляется на поиски счастья. Однако в огромном городе, таких как она мечтательниц полным-полно и девушку, конечно же, никто не ждет. Деньги заканчиваются раньше, чем Катенька находит себе хоть какую-то новую работу. И хозяин квартиры выбрасывает незадачливую квартирантку вместе с вещами на улицу. Случайный мягкосердечный знакомый, пожалел Катю и позволил ей остаться в его квартире на ночь.
Но обаятельная девушка умудрилась временно остаться жить у него. Бедный парень и не подозревал, во что выльется ему такая соседка. Бытовые проблемы, разбитая любимая чашка и ссоры с невестой – это далеко не полный перечень «подарков» от соседушки. Но как только парню удается избавиться от неугомонной Катерины, он начинает чувствовать, что полюбил свою соседку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь