Сериал Чёрный Иисус 4 сезон

Чёрный Иисус 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Black Jesus
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 августа 2021
  • Будет ли продолжение Чёрный Иисус 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но мужчине так же сложно выполнить это задание, ведь ему приказали убить сразу шестерых, ни в чем не повинных людей. Теперь же, ему нужно принять серьезное решение. Или же не рисковать и выполнить условия этого психа, либо найти и просто ликвидировать самого психопата, тем самым и решить всю эту проблему. Жизнь Тэда Моргана складывается неудачно, и он ощущает себя глубоко несчастным. В раннем детстве он пережил смерть отца, и это оказывает сильное влияние на его дальнейшую судьбу. Одноклассники постоянно унижают Тэда, а учителя не могут скрыть своей неприязни. Особенное отвращение Морган вызывает у преподавателя математики, не упускающей ни единого шанса унизить нерадивого ученика. Повзрослевшему герою удается избавиться от неприятных воспоминаний школьных лет и начать жизнь заново благодаря супруге Пэнни, ставшей его главной опорой. Однако через несколько лет совместной жизни жена уходит от Тэда, и теперь он уверен, что жизнь утратила свой смысл и незачем ее продолжать. С твердым намерением покончить с собой, он решает осуществить последнее предсмертное желание – встретиться со всеми обидчиками из далекого детства, которых он винит во всех своих последующих неудачах. Морган возвращается в родной городок и остается жить вместе с братом и его семьей. Тэд собирается воздать по заслугам, каждому, кто когда-то унижал его, но обнаруживает, что судьба сама наказала их, заставив заплатить за все недобрые поступки сполна.

Фото и кто Режиссер:
Майк Клаттенбёрг, Хит Калленс, Расти Кандифф
Актеры:
Джералд «Слинк» Джонсон, Джон Уизерспун, Кори Холкомб, Анджела Э. Гиббс, Энтвон Тэннер, Валенция Алгарин, Чарли Мёрфи, Кали Хоук, Андра Фуллер, Эндрю Бэчелор
Продюсирование:
Норман Аладжем, Марк Коста, Мегэнн Коллинз

Дата выхода Чёрный Иисус 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так стоит ли герою тратить время на бессмысленную месть, может лучше направить свою решимость на то, чтобы начать жизнь с нуля? Жизнь Тома Бренда - это казалось бы сплошной позитив. За свою жизнь он сумел накопить несколько миллиардов долларов, и все эти деньги с каждым годом делали его все более жадным. Он стремительно увеличивал свое состояние и вместе с ростом капитала рос риск различных заговоров. Ему не хотелось какого-то семейного уюта и тому подобны вещей, его интересовали лишь финансы. Именно такое поведение и стало причиной дальнейших событий, которые полностью меняет его жизнь. Однажды проснувшись в доме, он осознал, что он находится в теле домашнего кота. Увидев все это, он даже не знал, что предпринимать в данной ситуации. Такого поворота событий он уж точно не мог предусмотреть и первые несколько дней он пытался достучаться до своей жены, чтобы та поняла, что случилось что-то невероятное. Но все попытки оповестить об этом семью были правильными, в то время как в его теле расхаживал домашний кот. Этот фильм принесет зрителям множество забавных моментов, которые уж точно смогут привлечь внимание публики.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь