Сериал Вспомнить все связи 4 сезон

Вспомнить все связи 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Lovesick
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Вспомнить все связи 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На Тарзана давят люди из высшего общества, желая, чтобы он приручил всех животных и стал их главным повелителем, создав таким образом великую армию. Естественно, он отказывается и тогда злодеям не остается ничего, кроме как похитить его жену. Теперь Тарзану предстоит сделать все возможное, чтобы спустя длительное время вернуться в былой дом, в лес, найти общий язык со всеми животными и заручившись их поддержкой, обратить весь свой гнев против обидчиков его семьи. Возле берегов шумного Нью-Йорка обитает масса разнообразных рыб. Малыша Кевина знают все. Утро крохи начинается с прогулки с друзьями. Ребята смотрят за горизонт и дружно мечтают попасть на далекий и красивый остров Барбадос. Именно он считается величайшим королевством летучих рыб. Но мама и папа персонажа не разделяют его планов на будущее. Они считают их глупыми и бесперспективными. Ведь каждая уважающая себя рыбешка должна обзавестись парой, отметать икру и вырастить замечательное потомство. Все остальное – ерунда. Будучи большим хвастунишкой, Кевин решает доказать свою смелость. Для этого он грозится поплыть к известной скале Славе. Путь опасен, но его нужно преодолеть, чтобы добыть реликвию семью – драгоценную жемчужину.

Фото и кто Режиссер:
Гордон Андерсон, Эллиот Хегарти, Энейл Кария
Актеры:
Джонни Флинн, Антония Томас, Дэниэл Ингс, Джош МакГуайр, Ханна Бритланд, Ричард Томсон, Ясмин Акрам, Клариса Клэйтон, Риэнн Стил, Джессика Эллерби
Продюсирование:
Энди Бэйкер, Том Эдж, Мюррэй Фергюсон

Дата выхода Вспомнить все связи 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Неожиданно малек попадает в сети, а оттуда прямиком в аквариум фешенебельного ресторанчика. Если никто не придет на помощь несчастным, то скоро из них приготовят деликатесы. Один добрый мальчик решает спасти заключенных. Он рискует жизнью и проявляет не детский героизм, а помогает человеку главный герой, не менее отважный и хитрый. Трон эльфийского королевства под угрозой, коварная королева тёмных эльфов вынашивает хитроумные планы, призванные захватить власть в волшебной стране. Оказать непосильную помощь ей сможет древний волшебный артефакт, хранящийся под замком в светлой цитадели принцессы Лили. Однако злой Елене будет не просто пробраться в самое сердце королевства, наполненное грозными стражниками.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь