Сериал Дым 2 сезон

Дым 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Smoke
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Дым 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Еще одно доказательство, что возможности природы не безграничны и каждому придется нести ответственность за свои действия. События разворачиваются в самом ближайшем будущем. Непомерная варварская добыча природных ресурсов привела к полному их истощению, человечество попросту стало вымирать миллионами от голода. Выжившие стараются продержаться всеми возможными способами, но, не смотря на все усилие, численность населения крайне уменьшилось. Цивилизация под угрозой, люди деградируют полностью от недостатка ресурсов и пропитания. Лишь немногим удается хоть как-то выживать и их так и прозвали – выдувальщики. Один из таких живет в лесах Северной Ирландии. Крепкий мужчина существует в полном одиночестве на своей территории, добывает известными только ему способами пропитание и воду, охотится и совершенно не нуждается в компании. Все меняется, когда к нему приходят две совершенно одичавшие женщины, оборванные и на грани истощения. Девушка и ее мать просят помощи и защиты.

Фото и кто Режиссер:
Майк Баркер, Сэмюэл Донован, Джулиан Холмс
Актеры:
Джейми Бамбер, Тэрон Эджертон, Джерард Кернс, Рашан Стоун, Дэвид Уолмсли, Пиппа Беннетт-Уорнер, Джоди Уиттакер, Дориан Лок, Мартин Эллис, Сэм Гиттинс
Продюсирование:
Мадонна Баптисте, Джейн Фезерстоун, Крис Фрай

Дата выхода Дым 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У мужчины просыпается естественный инстинкт размножения, и он принимает решение оставить женщин у себя. Двух прокормить возможности мало и начинается настоящая борьба за выживание. В 1899 году в Париже происходили массовые протесты анархистов против нынешнего политического режима. Тысячи простых рабочих людей были недовольны и хотели изменить строй для более пригодных условий жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь