Сериал Клятва 3 сезон

Клятва 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Oath
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 марта 2021
  • Будет ли продолжение Клятва 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В такую группировку правительством решено внедрить молодого защитника правопорядка по имени Жанн Альбертини для добычи полезной информации и пресечения зарождавшегося бунта. Сам Жан круглый сирота, выросший в условиях ужасающей нищеты. Несмотря на все лишения, он смог выжить и выучиться, стать жандармом. Последний его шанс получить повышение – это внедриться к анархистам. Это у Жанна успешно получается. Однако случается так, что чем больше он находится в их обществе, чем чаще и глубже вникает в их слова, тем больше начинает симпатизировать этим бедным противникам правительства. Первоочередная задача под угрозой и все еще более усугубляется. В лагере анархистов Жанн встречает замечательную девушку. Она такая же непримиримая противница, как и все. Теперь у парня только два пути – предать друзей, любимую и свои новые убеждения и получить долгожданное повышение либо поставить крест на карьере, лучшей жизни, успехе и довольстве и присоединиться к этим бунтарям. Ничто не предвещало беды в жизни добропорядочного гражданина и семьянина Андрея. Он – успешный журналист, женат на любимой женщине Лене и счастлив в браке, полностью доволен всем. Живет пусть не очень богато, но на жизнь хватает. Однако такая тихая жизнь без происшествий рано или поздно начинает давить на человека и приводит его в итоге к совершению глупых поступков. Так случилось и с главным героем Андреем.

Фото и кто Режиссер:
Джефф Т. Томас, Луис Прието, Кевин Коннолли
Актеры:
Райан Квантен, Катрина Ло, Кори Хардрикт, Джозеф Джулиан Сория, Дж. Энтони Пена, Изабель Арраиса, Браулио Кастильо мл., Майкл Маларки, Элизабет Рём, Isabella Rivera-Gandulla
Продюсирование:
Энн Клементс, Мария Хосе Дельгадо, Фрэнсис Лоселл

Дата выхода Клятва 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Большое количество обездоленных детей и подростков скитаются по улицам страны в поисках пропитания. Местные чиновники уделяют мало внимания этой проблеме, а деньги, выделяемые благотворительными фондами из других, стран расходятся в неизвестном направлении. Уровень образования низкий, ребята не получают необходимых медицинских услуг, лекарств нет в наличии. Эта дама доказала своим примером, как один энтузиаст может изменить окружающий мир. Ребятня с восторгом приняла новую наставницу. Она любила детишек и дарила заботу. Но нашлись злые языки и завистники, норовящие подставить подножку в неподходящий момент. Красавице Мэгги около сорока. Она – заботливая мать своенравной шестнадцатилетней Саммер. Девушка имеет свой оригинальный стиль и собственное мнение. Ей не по нраву спланированное путешествие в Рим. Тинэйджер бы с большим удовольствием осталась бы дома со своим суровым бойфрендом, чем разъезжала сейчас по узким улочкам. Мать настроена позитивно. Ее не расстроил ни маленький старенький автомобильчик, который достался в прокат, ни потеря времени, во время решения сложившихся бюрократических моментов. Прибыв в отель, Мэгг случайно встречает любовь всей своей жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь