Сериал Романтичный доктор Ким Са-бу 3 сезон

Романтичный доктор Ким Са-бу 3 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Nangmandakteo Kim Sa-boo
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 ноября 2016
  • Будет ли продолжение Романтичный доктор Ким Са-бу 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Им она вообще не доверяет. Работает героиня архитектором, а в последнее время ее главной целью в профессии стало участие в одном конкурсе и победа в нем. Для этого Нина трудится день и ночь. Руководителем соревнования для архитекторов является Виктор. Он бизнесмен, добившийся больших успехов в своем деле, а еще он холостяк, воспитывающий дочь. К женщинам он относится крайне недоверчиво после того, как жена бросила его, оставив маленькую дочь Киру на его попечение. Вырастить девочку он смог, но сейчас она переживает подростковый кризис, так что найти к ней подход довольно проблематично, особенно такому занятому папе. Неожиданно для самой себя Нина стала для Киры няней, а самое главное, что сумела найти с девочкой общий язык. В этом ей немного помог дворецкий, а в остальном женщина сама поспособствовала тому, чтобы Кира стала мягче и открытее. Кроме того, Виктор стал относиться к Нине с особой нежностью. Но как он отреагирует, когда узнает, что она на самом деле не нянечка, а архитектор, претендующий на победу в его конкурсе? Приключения отважных мушкетеров продолжаются, впереди их ждет еще немало опасных испытаний, проверок на верность стране и своему королю, да и насколько крепка их дружба, они тоже узнают благодаря некоторым ситуациям.

Фото и кто Режиссер:
Ю Ин-щик, Пак Су-джин
Актеры:
Хан Сок-кю, Ю Ён-сок, Со Хён-джин, Ким Хон-пха, Чин Гён, Лим Вон-хи, Пён У-мин, Ли Сон-гён, Ан Хё-соп, Со Ын-су

Дата выхода Романтичный доктор Ким Са-бу 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодые люди не в курсе, но в этом городе по ночам жители не высовываются из домов, поскольку не хотят стать очередными жертвами сумасшедших клоунов, которые тут орудуют. Психопаты в масках нападают на людей, издеваются над ними, а потом убивают. В этом придется убедиться теперь и героям. Удастся ли им уйти от преследования и выжить? Получив в наследство от матери дом полный антиквариата, молодой коллекционер еще не знает с чем ему предстоит столкнуться в этой мекке поклонения странному культу. Странные вещи, наполненные темной энергетикой, дух покойной, который пытается с ним связаться в этом доме. И это только начало... Штат Аризона, Ногалис, семь минут... Члены наркокартеля похищают бывшего военнослужащего Томаса Конрада, и жизнь его меняется кардинальным образом – ведь с его помощью наркодельцы планируют переправлять через границу свой товар... На помощь в раскрытии преступления в маленький городок на Аляске направлен опытный детектив Уилл Домер. Верный напарник полицейского отправляется вместе с ним, чтобы помочь товарищу. А местная полиции оказывает помощь в лице Элли Бур. После обнаружения всех возможных улик с места убийства семнадцатилетней жертвы, появляется первый подозреваемый – Уолтер Финч. Все улики говорят, что это Финч, но доказать это будет сложно. Во время ночного дежурства погибает напарник Уилла.

дней часов минут

Лента сообщений:
се
сергей

Некоторое время девушка терпела это. Многие герои историй кажутся людям родными, хотя они их никогда не видели. Но мужчина явно не готов даровать ей свободу. 2022 06 30

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь