Сериал Подготовка 101 5 сезон

Подготовка 101 5 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Produce 101
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 января 2016
  • Будет ли продолжение Подготовка 101 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А это космическое тело неожиданно откуда-то взялось и летело прямо на зонд. Астронавты пытались уйти от столкновения, но вскоре поняли, что не смогут этого сделать, потому решили, что нужно катапультироваться с корабля.
Благо, у них были спасательные капсулы. В одной из них были Дэн и Мона, а в другой – Крис. Но приземлиться на Марс живым удалось только Дрэйперу и обезьянке, МакРиди разбился. Крис оказался один на необитаемой планете. На многие месяцы вперед его компанией стала только Мини, с которой даже не поговоришь. Им придется как-то выживать на Марсе, добывать еду и воду, соорудить себе жилье, не потеряв при этом рассудок и надежду на то, что помощь все же вскоре придет. Героями этого фильма ужасов стали две влюбленные парочки, которые отправились на своем автомобиле в путешествие по родной стране. Им хочется рассмотреть поближе места, в которых они живут, но и круглосуточно быть в дороге тоже утомительно. Герои увидели впереди какой-то городишко, в котором решили заночевать, а утром продолжить свое путешествие. Они даже подумать не могли, что сами идут в смертельную ловушку, когда въезжают в черту города. На улице было уже темно, а уставшим путникам был нужен ночлег.

Фото и кто Режиссер:
An Joon-Young
Актеры:
Чан Гын-сок, ДжеА, Ji-Young Park, Сэмуел, Ким До-ён
Продюсирование:
Han Dong-Chul

Дата выхода Подготовка 101 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они бродили по улицам, пытаясь его найти, но не видели ничего подходящего. А самое странное, что город выглядел каким-то вымершим. Обычно по вечерам ходят хоть изредка люди, а тут полная тишина и ни одного человека не видно нигде.
Время шло, месяц за месяцем пролетали, но мальчика никак не могли найти. Через много лет Дэнни стал детективом. Новое дело, которое ему поручили расследовать, привело его к мысли, что Джесси жив и находится где-то рядом. К такому выводу он пришел, когда на месте преступления обнаружилось ДНК исчезнувшего много лет назад Джесси. Надежда его вновь увидеть зажглась в душе Дэнни с новой силой... Нина из тех женщин, которые рассчитывают только на свои силы и не ждут помощи от кого-то, особенно от мужчин.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь