Сериал Тысячелетие 4 сезон

Тысячелетие 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Millennium
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Тысячелетие 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А ведь началось все с невинного заказа о доставке пиццы... Каждый человек мечтает о полноценном отдыхе. А если это путешествие на яхте, заполненной друзьями, то лучшего времяпровождения и не придумаешь. Тем более что усталость от работы дает о себе знать. Хочется воли и свободы, хотя бы на время забыться. Вот и наши герои наконец-то выбрали время и откликнулись на приглашение друга, владельца яхты, провести с ним уикенд в открытом океане. Теплое море, веселые друзья, все вокруг спокойно. И тогда у молодых людей появилось желание искупаться в море. Но когда купание уже надоело, молодые люди решают вернуться на яхту. Но не тут-то было.
Отправляясь купаться, никто из них не позаботился о том, чтобы сбросить трап. На высоченную яхту без него забраться невозможно. Все остаются за бортом. Но самое главное, на яхте остался маленький ребенок. Чего ждать нашим героям, как поступить в этой ситуации? Помощь ведь не придет, а в воде их ожидает гибель. Смогут ли они выжить в открытом океане? Действие киноленты посвящено особым юридическим тяжбам.

Фото и кто Режиссер:
Томас Дж. Райт, Пол Шапиро, Уинрих Кольбе
Актеры:
Лэнс Хенриксен, Меган Галлахер, Терри О'Куинн, Бриттани Типлэди, Клеа Скотт, Стивен Дж. Лэнг, Стивен Е. Миллер, Билл Смитрович, Кристен Клоук, Питер Аутербридж
Продюсирование:
Крис Картер, Чип Йоханнессен, Джон Питер Кусакис

Дата выхода Тысячелетие 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Историки Германии нарекли их «Освенцимские процессы». Под судебное разбирательство были отданы все причастные к охране, надсмотру над заключёнными в страшном, жутком контрационном лагере Освенцим. Дела проводились в 60-е годы на земле Гессен. Юный, неопытный обвинитель Йоханн Радманн обнаруживает шокирующие сведения, подтверждающие кровавую античеловеческую деятельность бывших служащих концлагеря. Ему оказывает огромное содействие государственный обвинитель Фриц Бауэр (настоящая историческая личность). Йоханн Радманн запускает расследование. Итог сложной работы — судебной системе отдана «группировка» карателей из лагеря. Авторы работы хотели ярко прорисовать важную концептуальную линию работы — противодействие между сторонниками позабыть историю ради всеобщего национального перемирия и сторонниками торжества справедливости.
Поскольку учебу она еще не закончила, то пришлось идти в новую школу. Там героиня вскоре нашла себе друзей. Одной из ее новых знакомых стала девушка по имени Саванна, которая понимает Дасти как никто другой, поскольку ее родители тоже в прошлом военные.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь