Сериал Пьяная фирма 2 сезон

Пьяная фирма 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Пьяная фирма 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Валерия получала не только удовлетворение от своей работы, но и неплохое денежное вознаграждение, постоянно самосовершенствуясь и получая новые навыки. Люди текли живым потоком, который не истощался. Да, у баристы определенно был талант, и все это признавали. Однажды все изменилось. В заведение зашел странный господин. У него было довольно знакомое, напряженное лицо. Неизвестный очень захотел поговорить с молодой женщиной. Человек явно в ней заинтересован. Итак, необычный мужчина предлагает Лере новый, неизведанный и заманчивый мир, недоступный ранее. Оставив леди в размышлениях, посетитель уходит, но тут же погибает от рук таинственных злоумышленников. Что случилось дальше, чем закончилась эта запутанная, полная тайн история, что ждет впереди? Удивительный, яркий, красочный мир природы всегда привлекал к себе человека. Ведь мы подсознательно стремимся ко всему необычному и уникальному. Как жаль, что на Земле так мало осталось нетронутых уголков. Царь природы вмешался практически во все процессы на планете, уничтожив не один вид представителей флоры и фауны. К счастью, мы не только разрушаем, но и созидаем, сохраняем хоть что-то на планете.

Фото и кто Режиссер:
Григорий Константинопольский
Актеры:
Михаил Ефремов, Елизавета Боярская, Иван Макаревич, Анна Михалкова, Марат Башаров, Виктория Исакова, Юрий Колокольников, Ирина Апексимова, Александр Петров, Евгений Цыганов
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Игорь Мишин

Дата выхода Пьяная фирма 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одним из чудом сохранившихся мест является заповедник Отсвардерсплассе. Он находится неподалеку от Амстердама. Когда-то здесь было древнейшее море, теперь поселились животные. Всюду царствуют законы свободной жизни.
Ни минуты не мешкая, дети отправляются в путь в надежде отыскать по-настоящему близких людей. С ними едет и подруга, во всем поддерживая и помогая в пути. Но родной город совсем не такой, каким его представляли в своих мечтах главные герои. Жители до смерти напуганы, они живут в кошмаре. Страшный монстр обитает в окрестностях. Он нападает на туристов и пожирает их, ни щадя ни кого. Обитатели этих мест предупреждают юношей и девушку об опасности, им даже не приходится сгущать краски, все и так хуже некуда. Но ребятам все равно приходится пойти в жуткий, таящий опасности лес.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь